Не Он

Вопрос не в том, что вы выбрали не того человека, и не в том, что рано сдались. Вопрос в том, что вы хотели изменить его, а не себя. Вы не учились, а сражались - и проиграли собственному упрямству.
***
На самом деле люди ведь вовсе не хотят понимать друг друга - ни в смысле оценки, ни в смысле узнавания. Люди имеют сильнейшую мечту и надежду, что тот, кто им понравился, окажется тем, кто им удовлетворит их чаяния. И эта мечта ослепляет их настолько, что они впутываются в отношения без всякой мысли и оценки. А потом, очнувшись, начинают вести себя вполне по-человечески - то есть предъявлять претензии: жаловаться, обвинять и скандалить. )

Ответы
Ир

Я соперничала с ним.. первый неверный шаг- я буду зарабатывать больше, чем муж.. я быстро достигла этой цели.. и дальше по цепочке.. и так незаметно мы поменялись ролями: я мужик, он баба.. От такой плачевный результат.. вся беда этой ситуации в том, что недавно от своей дочери я услышала эту же фразу: я хочу зарабатывать больше, чем муж..

Не Он

)почему же он обязательно должен подстраиваться под ваши стандарты? равняться письками с женщиной как с мужиком....каждый человек в браке он или нет,самостоятелен, и вправе сам решать,что ему делать.....вот поэтому бедолаги и попадают в ловушки брака,оставаясь в итоге без штанов но с алиментами...их не жалко совсем и хочется сказать всем одно и тоже- зачем ты придурок женился- чтобы вступать в соревнование с бабой,кто больше заработает? )) надо думать головой а не другими частями теля прежде чем надевать на себя хомуты!

Ир

Скажем так, уже по факту имеющегося результата, от бабы никто алиментов не требовал- я зарабатывала достаточно сама😁 а от титьки его оторвать было невозможно трудно😁

Не Он

в любом случае - никто не заставлял его жениться.....нахрен он вообще полез туда, где ему делать нехрен.....жил бы один и сам бы решал, даже если бы сдох под забором, и то было бы менее унизительно,слушать, что он баба по жизни)) повторяю вопрос недоумение - зачем лезть в брак ?!

Ир

Он не слушал… я ж молчала😁

Не Он

) классика жанра

Ир

… а молчала я очень выразительно..😁 если вдвоем молчать невозможно, то и говорить не о чем😁

Александр Гусев

Да. Вы правы.