Дмитрий Ху

Почему путинский режим отказывается вернуть японские острова японии?

Ответы
Андрей Мацнев

Стратегически важная территория. Отдадим - будет очередной плацдарм НАТО под боком. Плюс острова - это не только земля, но и море вокруг на 12 миль, японцы закроют нам морские проходы на раз.

Дмитрий Ху

Нато и так под боком. Америка рядом.

Андрей Мацнев

Зачем добавлять?

Дмитрий Ху

Глупости пишите. Америка сказала четко, что не будет там ничего размещать.

Андрей Мацнев

Да ладно?😂 Как раз такого и не сказала))) Их вон с Кубы до сих пор выпереть не могут, хотя срок договора аренды земли давно истёк. Крупнейшая зарубежная военная база США между прочим😉

Ма
Маргарита

Андрейка я Вас уважаю давно....Вы конечно же патриот нашей Родины... Но если бы Америка хотела нас взять...то сделала бы это с легкостью раньше...когда у нас был больший бардак... Они не агрессивным по природе своей... Они просто дразнят!

Андрей Мацнев

В том-то и дело, что после Ельцина они не ожидали такого коренного поворота в нашем курсе политического развития. А амеры может и не агрессивны, но абсолютно реально считают себя "избранными", мне неделю назад на Кубе два их туриста абсолютно серьёзно это пытались снисходительно объяснить, и это далеко не в первый раз.😉

Карен Лорис-Руссо

Они к нам перешли после войны. С чего мы их должны возвращать?

Елена

Почему бы не вернуть Польше их территорию?

Дмитрий Ху

Польша и так на своей территори. Что возвращать?

Елена

Ну ведь Белоруссии досталась территория Польши)

Дмитрий Ху

Вы еще вспоните что Аляска была территорией России. Это когда было? Может за одно вернуть Македонии Италию и Грецию?

Елена

Это к вопросу о Курильских островах)

Дамир Каюмов

Хрен им а не Курилы! И похеру какой режим!

Ирина Славянка

А иди историю читай,тогда узнаешь!

Дмитрий Ху

Я читал. И знаю.

Ирина Славянка

Плохо читал,раз спрашиваешь.

Дмитрий Ху

Я нормально читал. И там четко написано чьи они были до войны.

Ирина Славянка

Были японские.А читай,почему они их передали!конвенция была.Чего учить что ли отсюда буду???

Видмет Лапатыч Бизульо

Потому что уминя нет там прописки.

Виталий Иванов

по тому что не он его присоединял

Марина Цитко

А что,их путинский режим отнял?

Дмитрий Ху

Отнял Советский Союз. А Россия правоприемница СССР.

Марина Цитко

Ну и так далее.Много здесь правозащитников.

Нурия Шагабиева

Это ради нашей безопасности.

Александр Чайка

потому что он их не брал

Наталья Самойленко

Ты что,с дуба рухнул?

Дмитрий Ху

А ты?

Наталья Самойленко

Я,тебя как раз и спасла,что-бы ты не разбился!

Еп
Епифания

Спросите его!

**
******

Ещё не вечер

Телефонист Вася.а

Отдадут.

Папу Звали Николай Z

не спорю никогда! принципиально

Телефонист Вася.а

Лады.Удачи.