Вадим Калашников

риторический 321 - все ни то , когда то , там - вне вопроса фраза один или два таковых в фразе игра

Ответы
Вера Сергеевна

Как сВами разговаривать ? Без " без роду ,без племени "!

Вадим Калашников

здесь принято вопросы задавать ну и я чета написал потом смотрю универсально можно понять и зацепило а так то несладкое время тогда было и это о своем положении вообщемто но затейность перетянула и вот как то так

Вадим Калашников

"там" это в прошлом имел в виду

Вера Сергеевна

Что пожелать Вам в это время ? Пусть тяготы и пустота уйдут от ВАС ...и навсегда ! Пусть радует весна ,зима с метелями и ветрос ,а осень одарит Вас зрелым размышленьем ,а лето даст покой и негу ...Хотя покой нам только снится ,мечтается порой в тиши .Я много написала ..Ишите счастья для души .Вот как-то так .

Вадим Калашников

а можете набросок песни до ума довести ?

Вадим Калашников

Друзья
Вот верно говорят, что если с детства
Дружить играть взрослеть учиться
То дружба та крепка как никогда
Но ведь любое может приключиться
И что поделать нам тогда
Когда и километры, и государства
Мешают снова нам встречаться
А вновь сдружиться то интересы разнятся
Да и приоритет семя работа все понятно
Но как жить тому, кто дружбу дорожил
Как таковую, а судьба не дала такого
Когда и вместе на работе и этим жил
С семьей конечно, как положено
Вот в чем ответа не хватает найти сил

Вера Сергеевна

Идут года ,мосты разводит время ,теряй одних ,возможно встретишься с другими ? .А жизнь вопросы обязательно задаст ..Сдавать позиции ,иль побороться ? Мимо пройти ..Остановиться ..А вдруг судьба возьмёт и улыбнется ! Дерзайте ,люди не сидите "сиднем" жизнь коротка ,не каждый в будущем находит видно ,коль к старости начнет "грешить " стихами .Как быть ? Решайте сами 1

Вадим Калашников

О жизни
Толкает жизнь в период стремительных перепетий
И в ней сейчас несколько дорожек для событий
Одна вот к музе ненароком привела случайно
В другой вопрос обеспеченья мотерьяльно
Еще в одной вообще не напрягаться довольство пенсией
И все нормально по скромному и ненапряжно
И что же выбрать или что ей нужно от меня бродяжной
Мы выбираем или боле принимаем что нам назначено
Вот что непонятно порою думаешь собой все решено
Порой что делается с нами то что свыше нам дано
Такое мол судьбы предназначенье и думается нету здесь решенья
Лишь собственное отношенье что есть судьбоносно
Ты как согласен я так да как таковому решению события
Что далее произойдет, а это будет может лишь урок от случая
Вот что наверно правит самостоятельно поступь ту решает
Чему и, как и еще когда таков может принцип бытия
Случайности везде повсюду и может им подвластное что будет

Валентина Ефименко

когда -то,сердцем понимаешь,а не фразами

Вадим Калашников

игрой чуть забываешься разве что бывает и так

Валентина Ефименко

Не грустите-у Вас чайник на кухне весёленький🙂

Вадим Калашников

да это я так балдею движушийся вопрос в фразе и смыслы получаются чтоб нискучалось а три вопроса библия вспоминается нуэто нивправеле вопроса а один два мысль включает чуть

Вадим Калашников

шесть слов фраза а сколко вопросов ими можно ответом узнать а особено когда знаешь тот то это лишь просто игра вопроса прочитал задайте вопрос ну и вот незнаю сколько их акромя одного и правила вопроса числов в фразе

Вера Сергеевна

А и Б сидели на трубе ..а где третий ?

Вадим Калашников

меж или скраю

Вера Сергеевна

Возьмите это в свой вопрос .

Вадим Калашников

это да но забавно мало слов а вопросов из них больше ,хотя несчитал

Елена Ларина

А возьмите калашников...

Елена Crimea

сам-то понял, чё сказал?

Вадим Калашников

мало слов а вопросов много что интересно стало

Галина

И что это?

Вадим Калашников

сколько вопросов в одной фразе двигая вопрос поней и еще численя двойной и сам нисчитал а так интересно смысл меняется и более того число в малой фразе ответа нет в ней риторический вопрос так игра смысловая интересно увиделась

Галина

Надо же как

D. Gerd

🍄