Андрей Васильевич Кудинов

Мы - биологически мыслящая система Всего сущего ))) ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 5
Рытzарь Дня

с чего вдруг??

Рытzарь Дня

ааааа

Инга Найт

на Земле - да

Андрей Васильевич Кудинов

… Как только рухнет занавеска тьмы, Мы вспомнив Всё, не станем удивляться)), Земля устала от игры, пора Ей с кем-то поменяться))))

Мария Кулигина

Сомневаюсь

Игорь

а по русски

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА )))))

Наталья

я да,а ты?

Андрей Васильевич Кудинов

... я птицей на образ воздушного Рая, что светит мерцая ещё до зари, вонзаюсь в пространство - сомненья свергая, Любуюсь..., Свечением, Вечности, Мглы... 😋))))))))

Наталья

в этом году,я видела что то подобное в Калининграде 4 января .в 8 утра вдруг раскаты и треск ,думала стреляют идиоты -новый год не закончился,однако озарилось небо секунд через десять и посыпал снег точь в точь раскрошенный пенопласт.а кроме меня ни кто незаметил

Сергей Казаков

не верно

Николай Рожков

Во дожил

Андрей Васильевич Кудинов

😇В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо - значит, это ещё не конец )))))…

Миша

сующего?

Андрей Васильевич Кудинов

шел Шива по шоссе - сокрушая сущее, а навстречу Маша шла - круглое сосущая )))

Виктор Савёлов

😉

Виктор Савёлов

Социально мыслящая система.

Андрей Васильевич Кудинов

коллективный разум или тупиковая ветвь эволюции ? 🖼

Маркиза Простая Баба

ого

Мария Дудова

Да

Ольга Ивкина

Да

Андрей Васильевич Кудинов

😋Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.