Как вам новая звезда- Кал Игривый, его везде пихают, как он играет????
До Элвиса Не Было Ничего
Ответы
Ботzман Барисыч
мне нравится.. зря ты обзываешься..этим ты становишься на одну доску позора с глумливыми гнусными украми..
Константин Котиков
Никто его не пихает — а пока он на волне стараются снять как можно больше фильмов под его имя
До Элвиса Не Было Ничего
Да ну... А че за волна
Константин Котиков
Сначала удачно снялся в нескольких фильмах потом устроил скандалы — начал давать много интервью поднялась волна и хайп — лет 20 назад так Куценко всех раздражал потому что снимался просто везде
До Элвиса Не Было Ничего
Вот и пихают
Эмма Коноплицкая
По мне - так просто недоразумение...Пойдет по стопам Панина...Так и закончит...
|=
|=|@©Tя
Что-то не слышала
Иван Иванов
Не смотрю такое.
Иван Иванов
Хоботов, ты?
Sa
Sarman
Впервые слышу
Sa
Sarman
А оно мне надо?
Максим Jw
Безразлично
Людмила
Не в теме
Владимир Кириллов
Кто это?
Владимир Кириллов
Это вы к чему? Сначала про кал, потом про мастурбацию...
До Элвиса Не Было Ничего
Про ваши знания
Владимир Кириллов
И чего именно я не знаю?
Владимир Кириллов
Мудрая мысль...
Ольга Ф.
Средне
Ва
Василий
......