Мо
Мотылёк

У вас бывает, что ваш кот лежит на вашей подушке... а ты ютишься с краюшку, только чтоб не обиделся и не убежал?))

Ответы
Олег Викторов

МЫ НЕ ПОСТАВИЛИ БУДИЛЬНИК,И МОГЛИ БЫ ПРОСПАТЬ В ДЕТСКИЙ САД,ТАК НАША КОШКА,ХОДИЛА ПО КОМНАТЕ И ГРОМКО МЯУКАЛА,А ПОТОМ СТАЛА ХОДИТЬ ПО НАМ СПЯЩИМ И МЯУКАТЬ,ПОКА МЫ НЕ ПРОСНУЛИСЬ!!! --- ВИДНО,ОТ ИНСТИНКТА --- ОХОТНИКА (КОШКИ ЖЕ ВЕДЬ,ОХОТНИКИ),ЕСТЬ НАВЫКИ,ЗАПОМИНАТЬ НУЖНОЕ ВРЕМЯ,А МЫ ВСТАЁМ В СЕМЬ УТРА!!! --- ТАК,ЧТО,КОШКА РЕШИЛА ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮи СДЕЛАЛА НАМ,"ПОДЪЁМ!!!"😉 😆 😉 😆

Дмитрий Калинкин

Каждую ночь две мои кошки ограничивают просторы моей кровати, стараясь устроиться потеплее и попристижнее. Такая у них ревнючая конкуренция.
Стараюсь, как могу, не обидеть ни одну и не провоцировать их на разборки между собой.

Holly-Roman Achudekov

Бывает даже останавливаюсь на машине, бабочку перелетающую дорогу пропустить. Неоднократно попадая на ряд исчерпывающих вопросов со стороны сотрудников ДПС . Ну это ни чего. Уже привык почти 😁🌸

Владимир Зинченко

Зачем 20 раз задавать один и тот же вопрос. Я уже на него отвечал, что у меня нет кота и кошек тоже нет. А вы можете содержать хоть тигра, леопарда или гепарда. Это ваше личное дело. ......

Валерий Шаманов

Моя Люська укладывается спать у мнгя в пожмышке и потом я не шевелюсь,чтобы не беспокоить её. Но сначала она ложится мне на грудь и долго поёт мне песенки,пока я не усну.

Се
Сергей

Уже нет, кот закончил свой жизненный путь на этой земле, больше я не решился взять питомца. Так что подушка свободна)

Счастливый

Мой кот увидев меня лежащим на диване..или на койке придет и сразу ляжет прямо на груди..и упрется нос к носу..😅

Игорь Соло

...бывает...хуже только когда все 9 моих котов занимают весь диван ,а в кресле лежит собака..((((((((((((((((

Руслан Кадыров

Пусть этот ко лижет чем у меня на подушке лижит. Фу сука ненавижу такую хуйню с животными спать

Rom@n Pol@nsky

) Кошка, любит спать в ногах поверх одеяла. И вынужден не менять позы, чтобы ее не беспокоить. 🙂

Скорпион Иванович

Неужели Вы думаете, что необходимо своё достоинство и желания надо согласовывать с котом?

Jura Grigiriev

Бывает иногда муха сидит на кровате так жалко так жалко что ты вовремя необнаружел ее

Ильдар Айкаев

Да - причем частенько... Скотинушка наглая - он видимо за кастрацию мстит - ГАД!!!😎

Игорь Емельянов

увы я хоть и люблю животных но не допускаю садится на шею ведь это всего лишь кот

Сергей Шукшин

У меня нет кота. Если бы был Я именно так и сделал. Люблю домашних животных.

Сергей Шукшин

У меня нет кота. Если бы был Я именно так и сделал. Люблю домашних животных.

Ко
Константин

У меня собака..я сейчас в,углу дивана,а она развалилась и упирается в меня

ДА
Денис Афзалов

Раньше так было, особенно в ногах. Сейчас просто не пускаем в спальню!

Konstantin Savelev

НУ У МЕНЯ СОБАКА, ДЖЕК РАССЕЛ.И Я НЕ ПОЗВОЛЯЮ ЕМУ ВАЛЯТЬСЯ НА КРОВАТИ.

Александр Оршанский

Такса. И дело не в обиде, ну пусть развалится. Они же так мало живут.

Мо
Мотылёк

Благородно!!