꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Испытываю негатив к двуличным людям. Вот задают они вопрос. Им пишут комментарий, который полностью поддерживает то, что написано в вопросе. И автор нахваливает отвечающего, ещё и с три короба нахвалит отвечающего... в общем отвечающий рад то, что он такой(ая) умник и красавчик и т.д. Но, тут появляется второй комментарий, в котором автор коммента совсем не согласен с вопросом. И он начинает вроде бы спор, типа ,, да нет, я не согласен(а) ...И о, чудо!!!! Автор вопроса неожиданно мило поддерживает ответчика, и это вот не игра, он реально соглашается с ним и полностью поддерживает его. Поддерживает ровно так, как не давно поддерживал того, кто был полностью согласен с ним. И ещё...эта Лесть... и ложь... уже тошнит от этого)

–5
Ответы
Михаил Гехт

Сцепились как-то два спорщика и решили идти к раввину,
чтоб он их рассудил. Приходят. Рассуди нас, говорят, Рабби.
Хорошо, отвечает раввин, пусть каждый выскажет свое мнение.
Первый рассказал, и раввин сказал - ты прав!
Рассказал и второй, и раввин сказал - и ты тоже прав!
Подошел к спорщикам прохожий и спросил - Рабби, как это можно
- и этот прав, и этот прав?
На что раввин ответил - и ты тоже прав.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бред это

Кы
Кызыма)

- Как вам удается все время оставаться таким спокойным, умиротворенным и счастливым?
- Все просто, - я никогда ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!
- Ну невозможно, так невозможно..
И такое возможно.)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

) Я просто устала, наверно...)

Николай Дубинин

...это рефлекс самосохранения. Есть очень зависимые от чужого мнения. А есть такие, которые стремятся быть в ладу со всеми. Много разных причин подобного явления.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ну, не хорошие это люди. В любой момент предать смогут легко

Виктор Ш

Зачем люди здесь?
Думаю не для установления деловых отношений, в которых необходимы опр правила.
Просто люди общаются без обязательств.
Общение и всё.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тут больше половины лжецов и льстецов в любом роде. Я вообще ложь и лесть органически не перевариваю. Тут вообще сплошная вонь...простите за прямоту слова. Раньше такого не было. Даже год назад не было столько лжи, лести, зависти и злости...

Виктор Ш

Да перемените подход к текстам. Это же не люди, с которыми общаетесь в реальной жизни.
Здесь "разноцветная" палитра текстов на мониторе.
Всё!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. Не буду я менять себя ради чужих)) так, иногда слегка подыгрываю и придуриваюсь. Но всему есть предел...

Виктор Ш

Я вам, только о ваших эмоциях при чтении.
Самой переформатироваться совсем не обязательно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мм, ну я стараюсь, но эмоции я не научилась сдерживать)))

Велимир Михич

Бывает и другое: не соглашаешься - нарываешься на оскорбления и даже на мат. На мой взгляд, это хуже, приведенного Вами примера....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но я лучше на мат нарвусь, но не буду менять своём нение)))

Велимир Михич

🙂Всё в Вашей власти. Этим и хорош сайт ..Но доброжелательность в беседе всё же необходима .

Аркадий Онищенко

Почитайте (или может Вы уже знаете) про кота (точнее это была кошка) Шрёдингера - может тогда поймёте, как такое может быть.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо

Рост

Какой винегрет... Сумбурно написано и с какой-то обидой. Скажу так: тут каждый говорит то, что думает и хочет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Обида?)) Ну нет) на что тут обижаться то!?))) Просто, как и многие тут, высказала своё мнение) так сказать поделилась с обществом)))

Рост

Знаешь, ведь мы все разные. В реале вы выбираем свое окружение, а здесь общаемся с теми, кого нам предоставляет сайт. Я сначала тоже многим возмущался, хотя еще продолжаю высказывать негатив, но уже становлюсь толерантнее.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так то я тоже привыкла ко всему, но возмущаться и удивляться не перестаю)))

Рост

А это хорошо: значит не пофигистка!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Значит))

Павел Шихалев

Надо давно к этому привыкнуть уже! Откуда Вам знать, что перед вторым комментарием он на ногу уронил....

Линда

Если устала от лести и лжи, тошнит, просто удаляешь свою страницу, и все. Живёшь спокойно, разве нет?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем удалять то? Можно просто не заходить. Но я сюда захожу не только из за всех людей.

С Э М

"Испытываю негатив к двуличным людям.... уже тошнит от этого")))
Смысл ясен! Гаденькие они, согласен

С Э М

Какое то время это может длиться, бывает. Но так или иначе человек себя проявит( Сложно быть готовым к такому, всегда надеешься на искренность и что сия чаша тебя минует

С Э М

В жизни все приходится испытать, а порой и не раз.
Особенно часто лицемерие видишь в рабочих коллективах

С Э М

Это жиза))

Ге
Геннадий

Почему же лесть и ложь? Вдруг его просто переубедил ответ и он понял, что заблуждался?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Лесть и ложь, это я так, добавила, в общем

Ге
Геннадий

Вона оно чё...

Вовочка Бакка

Это называется двуличием. И это довольно часто встречается, к сожалению.

Yra Kozlov

это значит они выпить хотят с вами .вы близко к сержцу не принимайте

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Офигеть, алкаши какие та🙄😂

Yra Kozlov

да совсем уже обурели

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Обухели🤣

Yra Kozlov

ох !ренели

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ваще!!!

Yra Kozlov

ну вот видиш как

__
_________

...Так бывает...ложь,лесть....противоречивость в убеждениях...Я не знаю

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и тошнит уже меня от лести и лжи и от двуличия тутошних людей))

__
_________

Ага....сколько я знаю....Девушек просто так не тошнит)))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Просто так никого не тошнит)

Z-Мимокрокодил-V

А попробуй сказать что-то против или просто свое - забанят в момент.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А перед этим оскорбят)))

Ве
Весна

Не берите в голову, здесь и по сто страниц заводят. Глупые дети.

Ве
Весна

Их никто не любит. Не нужно заострять внимание на них. Мимо))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо)))

Ве
Весна

Удачи))) 🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И вам)

Ве
Весна

Спасибо)

Леди Мила

Я не понимаю таких.. будь собой.. ил они настолько двуличны?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Скорее это в них заложено. Двуличны везде и тут, и в реале

Леди Мила

вполне возможно

Языческий Кот

не стоит слишком серьезно относиться к подобным сайтам..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я ко всему отношусь серьёзно, ну кроме идиотов всяких)

Языческий Кот

ну хз, у людей иллюзия общения. причем неважно с кем.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не у всех же иллюзия))

Га
Галина

как вы тут🌹 интересно живете!! Просто завидую. хахаха

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да тут каждый шаг плюс к карме этой)))) вот видите, а говорите я живу тут. У меня 40 за два года, а у вас 39 за несколько месяцев😜😁🌺

Га
Галина

я ж писала-богатый опыт.А вот так и не понимаю какие шаги, кроме ответов ведут к повышению, у меня вопро🌹😢сов нет, комментов и ответов-мало.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Лайки ставьте))) они тоже приносят плюс в карму)))

Га
Галина

да я всем подряд их ставлю-это стрелочки вверх?🌹

Pr
Progressor

Плюнь и разотри!Масса других людей.Жаль,что не здесь...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да это понятно. Но высказаться ж захотелось))))

Pr
Progressor

И стало легче?Тогда всё

Pr
Progressor

.....в порядке.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так и было всё в порядке. Вопрос то нужен же свежий, ну хоть какой то😁

Pr
Progressor

Не стоит напрягаться и выдавливать что-то.Может получиться что-нибудь совсем не то...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я как то и не напрягаюсь, и не выдавливаю