Вениамин Поликарпович

Силуанов призвал россиян самостоятельно копить на пенсию...
Скоро в новостях:
1. Колокольцев призвал россиян самостоятельно бороться с преступностью.
2. Скворцова призвала россиян самостоятельно лечиться.
3. Ливанов призвал россиян самостоятельно учиться???

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

Так остается еще выкинуть Путина и Медведева, и всех еже с ними, и будет народовластие, сами будем управлять страной, распоряжаться своими национальными богатствами, назначать своим родителям пенсии, своим детям стипендию, себе доход, разве мы сами себя обидем, думаю нет. На народном вече будем решать важные для всех вопросы.

Валерий Зотов

самостоятельно работать все делать самим а кто же тогда налоги платить будет......они-верхушка недумают о будущем.....они воще не думают о России они думают только о своей мошне

Дядя Миша

Да уж скорей бы первый пункт вступил в силу! А то вон, пишут, сколько наказано людей за защиту дома своего от бандитов и за защиту детей от педофилов!

Татьяна Гордеева

Врачи тоже говорят, что мы им не нужны( те кто болеет). Ну и зачем нам тогда врачи? И все те министры которые призывают к самостоятельности.

Елена Цыганова

Страна женского рода, а женщина, как известно, и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет... Одним словом: сама,сама,сама,сама....

Екатерина Мальцева

да нас скоро призовут , самостоятельно добывать кислород .И знаете в чём прикол ? Расссеянцы скушают , с причмокиванием !

Авериан Крюков

А Россияне призывают их самостоятельно пахать, сеять, печь хлеб, шить одежду, плавить металл, добывать уголь и нефть!

Наиля Соколова

Ну тогда, налоги в бюджет, пусть они тоже себе перечисляют самостоятельно. Что тогда они разбазаривать будут?

Юрий Добронравов

Давно пора! На Бога ( в смысле, царя-батюшку) надейся, а сам все же на работу иди! 😄

Татьяна Борисовна

А то без них этого никто не делал! Вот если бы ПФР упразднить, тогда другое дело!

Андрей Старостин

класс :)), полностью согласен - спасение утопающих дело рук самих утопающих..

Вероника Тутова

Чем больше быдла...И чем больше народу вымрет.... Государственная программа.

Анар Бекназарова

😀 верху требуют низы не хотять подчиняться это было и будет кажется да

Ирина Иващенко

Так и будет))) а потом выйдет Медведев и скажет: "денег нет, но вы держитесь!"

L = K (V P)

не нужно всех то дураков слушать...иногда полезно подумать своей головой

Наталья Гаранжа

Так учимся уже самостоятельно.Только лечиться не у всех получается.

Роза Русинова

мне, кажется, у нас уже давно так. Только сейчас это будет официально

Вадя С Хитровки

Ливанова вроде сняли, теперь на его место женщину назначили

Вениамин Поликарпович

аналогично...

Вениамин Поликарпович

читаю новости: то тут, то там - сплошные 24-28летние училки, соблазняющие восьмиклассников (и даже восьмиклассниц). Когда я учился в 8-ом классе, такого не было. Обидно, мля! 😝

Вадя С Хитровки

Я когда учился, начиная с 1 класса у нас преподаватели были уже в зрелом возрасте - лет эдак 40 -50

Вениамин Поликарпович

у нас классе в 8 как раз пришли молодые профильные учителя ))) и одна мне оченна нравилась ))

Вадя С Хитровки

Когда я учился, а я 8-летку окончил в 1990 г.. у нас такого тоже не было, чтобы учителя своих учеников соблазняли.

Любовь Сальникова

Мы России не нужны. Каждый должен выживать самостоятельно.

Во
Ворон

ну и отлмчно пусть наши деньги возвернут😌 и пиздуют