Ко
Константин

Академик о работе правительства 🤭 Силуанов д🥳бил ?

Ответы
Александр

Академик просто отрабатывает свою зарплату, а Вы зачем его сюда выставили? Если бы кто-то за что-то отвечал, то он озвучил бы конкретику - кто именно и каким именно образом за что-то там "отвечает"! А так это просто он говорит потому, что ведь нельзя же ему всегда лишь молчать!

Ко
Константин

Вот ты за свою квартиру полностью отвечаешь?

Александр

Я полностью безответственен!

Ко
Константин

А президент ответственный за страну.

Александр

Вот опять Вы за Академиком повторяетесь... Академику за это хоть денежки капают, а Вам-то что?..

Ко
Константин

🖼

Лена

Однозначно, надо менять. У России огромный потенциал . А на местах шваль ещё похлеще, чем в федеральном центре. Но есть один губернатор, который умеет работать. И он в резерве у Путина, это Алиханов.

Георгий Крымский

Там умные не нужны .

Георгий Крымский

А как вам новый кандидат из 90 х , Дерипаска ?

Лена

У этого кадра шансов ноль. Не удивлюсь, если продажный Запад его продвигает. Всë ищут возможности, как колонизировать Россию

Георгий Крымский

Да , это кадр продаст всё то , что осталось ..

Лена

Точно

Марго Беккер

Пиздит сабака-Президент наёмник и пешка,..

Зинаида Бадяева

Это все слова - сотрясение воздуха !

Ко
Константин

Тут про другое. Про то что сказал Силуанов

Russo Vero

Он бухгалтер причем хороший

Вера Сергеевна-V

Расчёт речи пошёл .

Котэда

ну не знаю. тут нужно решать по справедливости.

Ко
Константин

А реально Иуде памятник где нибудь есть?

Котэда

вот -памятников было несколько. Главный – в Свияжске (Татарстан), а еще в Омске, в Тамбове, в Козлове.

Ко
Константин

Неожиданно как. Надо в инете посмотреть, что там на них написано.

Котэда

То и написано

Nikola Mahkov

-легко рассуждать--

Ко
Константин

Его слова: Если ничего не покупать, то недорого.

Алексей Тарасов

Все это в курсе

Ко
Константин

Силуанов: Если ничего не покупать, то и не дорого! ...... :))

Алексей Тарасов

Что и требовалось увидеть

Котэда

полный

Ко
Константин

👍👍👍 В видео такое сморозить :))

Котэда

нанюхался наверно

Ал
Александр

🤯🤯🤯