Св
Светлана_Светлана

Офисные разборочки. Менеджер 35л открыл рот и сказал коллеге 40л, матери одиночке , что она не должна носить шорты ибо она «бальзаковского возраста». Вообще ебет его кто во что одет…. Ну она не стала пасовать и говорит: а тебе 35 лет у тебя нет ни машины ни квартиры, живешь с мамой. Я в твои годы уже оформила ипотек и купила машину. Тот обиделся. А че обиделся то?

Ответы
Наталья Наталья

Правильно. Пусть не вякает обычный менеджер. Такие замечания, если это нарушение, руководитель должен делать.
Совсем уже распустился змей.

Св
Светлана_Светлана

Да верно. Не. Его собачие дело. Есть кадровик. Но тк коллега выше чем кадровик в офисной иерархии то тут не фиг делать замечания.

Наталья Наталья

Тоже не люблю, когда начинают брать на себя больше, чем положено.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Офисные мужики чмыри в натуре.А баба молодец,надо еще бы уебать по башке что бы язык не высовывал

Св
Светлана_Светлана

О как. Я тож подумала надо хрена с лестницы спустить.

Барон Де Гофмансталь

Правильно, что не должна, и не из-за возраста, а потому, что это не одежда для офиса.

Св
Светлана_Светлана

Он сраный менеджер. Мужик. То ест наглый хуй таких кастрировать надо. Чтоб свой язык при себе держали. Пуст идет на сво раз посмел так женщине дерзить.

Барон Де Гофмансталь

Ну а что же она его не кастрировала? А громкие слова - это лишь пустой звук, и от того, что она злится ему ровным счетом ничего)))

Св
Светлана_Светлана

Она не злиться. Он менеджер его место в офисной ирерархии ниже чем у нее. Так вот раз такой дерзкий пусть на сво идет а не хамит высокопоставленным сотрудникам. К тому же она старше. А старших надо уважать.

Барон Де Гофмансталь

Конечно, пусть идет, конечно, пусть не хамит, но это надо ему говорить, а не здесь писать, что толку?

Андрей Григорьянц

Ляпнул бы моей сестрёнке (ей 45) окозалсяб в травме и на долго... Доброй ночи...

Красивая Молодая Аня

Правильно она его отчехвостила. Пусть помалкивает и не лезет не в свои дела

Св
Светлана_Светлана

Спасибо.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

На работу не ходят в шортах, это не пляж. Идиоту понятно, а ей нет

Св
Светлана_Светлана

А у Нее должность выше и важнее . Его не спрашивают. Он зарывается.

Ок
Оксана

Сейчас мода до 70 лет шорты и декольте))

Анатолий Грачёв

В 90-е были достаточно частыми случаи, когда папаша после 20-25 лет оформлялся в тюрьме и надолго. У меня один из моего потока в школе лет 7-8 назад вышел и снова сел. Его чаду (судя по моим подсчётам) уже лет 30 сейчас.

Св
Светлана_Светлана

Весело

Алла Аа

Ему же мамо не покупает машинку

Аз
Азалия

Шорты-одежда не для офиса.

Св
Светлана_Светлана

Шорты разные

Аз
Азалия

Любые. Надо соблюдать дресс-код

Св
Светлана_Светлана

Он не в той должности что рот открывать не его собачье дело

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

угроза, закопать, маму

С К.

А правда глаза колет!

Alex Sher

Тупень, а еще еврей

Nikola Mahkov

-логично!--✌️

Elvis Costello

🖼

Св
Светлана_Светлана

Вот еще дебил

Татьяна Владимирская

оба дятлы)

Алевтина Пална

разборка из серии - когда предложила ему отдохнуть у бассейна, а он сказал "посмотрим"... ну и смотри теперь мои сториз 😒

Татьяна Владимирская

ну во первых, на работу в шортах. я не за дресс код, но такое оно себе как по мне. Во вторых, кто он там такой, чтобы такие замечания делать, рил? шеф? начальник? эйчар? нафик пошел со своими критериями прекрасного, да и все. В третьих, какое тебе дело, с кем он там живет и есть ли у него тачка? ты чо, на шею к нему садиться собралась, да не тут то было?
карочи, все долбанаты, да и все)

Св
Светлана_Светлана

Как раз женщина выше его по статусу на работе. И ей не вправе делать замечание даже отдел кадров.

Св
Светлана_Светлана

А по поводу того с кем он там живет. Город у них маленький фирма тоже никто не скрывает свое социальное и семейное положение. Так вот ей и не было никакого дела пока он рот не открыл. А когда открыл она ему напомнила что он ничтожный неуспешный социум и пусть молчит

Татьяна Владимирская

она тупая, и он тоже. фирма с такими прогорит нахрен((

Св
Светлана_Светлана

Да не вижу причинной связи. Это личные разборки не косяки в работе

Татьяна Владимирская

лично пусть разбираются вне работы, скандалисты

Татьяна

Инфантил

Ас
Аскольд

По бухе

Владислав Грецов

👍

Дедушка Старенький

🤣

Marcus Right

...