Андрей Викторович

Планирукте ли вы взять кредит?

Ответы
Абдрахман Абузаров

к сожалению уже два раза взял...

Андрей Викторович

Почему к сожалению

Абдрахман Абузаров

один раз почти в два раза больше отдал..второй раз согласился будучи уверенным что после 65 не дают кредит а они присылают карточку с кредитом но я не активирую может поможет...

Андрей Викторович

Рекомендую проверить ваш кредитный рейтинг чтоб понять помогает ли то что вы не активируете карту а то вдруг они вам уже начисляют проценты и вы уже чиситесь в должниках.Что может привести к серьезным прблемам а оно вам надо.

Абдрахман Абузаров

все может быть что поделаешь - чурка я ...

Андрей Викторович

Не надо так о себе говорить все мы люди и все мы можем ошибатся а насчет кредитного рейтинга я не шучу т.к. проверка его дело плёвое зато после этого можно сокойно жить.

Абдрахман Абузаров

спасибо...

Андрей Викторович

Незачто

Валерий Куликов

нет даже в мозгу..

Sergey Kashirin

Ни в коем случае!

Серега Cерега

Незачто!

Уралис Асфаганов

на кой...

(969) /

низачто

Зураб

ага..

Андрей Викторович

В смысле да или нет

Зураб

да..

Роза С

Нет!

Роза С

Нет!

Татьяна Митрохина

нет:

Гульнара Серкебаева

нет

Андрей Викторович

А что так категорично

Гульнара Серкебаева

Хочу жить без долгов

Svetlana Ym

Нет

Anara Djalgapova

нет