L….

И бросьте в меня камнем тот...кто не ошибался...всн имеют право на ошибку! И кто мы такие...что-бы не прощать друг друга...

Ответы
Вера Артемьева

Вы правы На ошибках учимся. Так постигаем мудрость

Михаил Цыбулин

Как прикажете, баронесса...Че нам холопам...

L….

Я уважаю всех

Михаил Цыбулин

Я так и записал....В своем поминальнике...Какие еще будут распоряжения...

L….

Кароч...посуду вымой. .пыль вытри. .и в магаз..Молока...сыра...хлеба...и Вог с ментолом

Михаил Цыбулин

Молока-какой жирности...Сыр то твердый...Пармезан...Рокфор...Хлеб бездрожжевой...

L….

Молоко 3.5...сыр Пармезан дома есть...бери Российский...хлеб белый для тостера

Михаил Цыбулин

Слышь перфекшен...Ты одна перфекшен...Четко и конкретно...А ни буза какая то...Хотя по поводу Российскоко сыра, я бы поспорил...Плавленный сырок последнее время...

L….

Ничего не понятно. ..но плавленый не буду..

Павел Сафтенко

Это вопрос, или выдержка из "Писания"?

L….

Вопрос

Павел Сафтенко

Прикольненько! Не вижу вопросительного знака! Это скорее всего приглашение к полемике!!!

L….

А давайте

Павел Сафтенко

грешна ли матушка?☺️

L….

Нет

Bruce Lee

Сладкая моя смотря что прощать !)

L….

Простить можно всё!

Bruce Lee

измену ??

L….

Не знаю! Не знаю как это...и слава Богу!

Bruce Lee

я тоже не знаю)...но женщинам нужно прощать мужчин!А вот мужчины женщину нет!Согласна золотая моя?

L….

Нет

Bruce Lee

)))

Bruce Lee

Райская лилия как зовут тебя??)

Алексей Завьялов

Мы люди-просите и дано Вам будет!

Тень

👌🏼🌺🌹💐🌷🌼

Bruce Lee

Какая дерзкая пантера мм!)😉

Nikolai Glonin

простить то можно все, но....

L….

Доверия нет

......!

Кто не ошибаетесь ? ))

Сан Саныч

да согласен

Евгений Артемов

☺️