Ан
Андрей

За веру царя и отечество сколько пошло людишек а за Сталина народов. .Вот и сравните попу с пальцем.😭

Ответы
Стас Васильев

Поскольку мне память не изменяет за Сталина только Власов пошёл, а вот за отечество, за сестёр и матерей все достойные. За царя помазаника отказавшегося от трона вообще молчу, та пёс он смердячий. Боги от трона не отказываются.

Кс
Ксения

Там за царя сложили головы, а тут за Сталина сложили головы.. короче простой народ, только страдает от правителей своих!

Владислав Ильмер

За Веру Царя и Отечество люди на смерть шли 1000 лет. Сталин столько не прожил, к сожалению.

Виктор Николаев

Наши отцы, деды и прадеды животы свои клали не за кого-то конкретно, а за великую РОССИЮ!

Николай Костров

Ну да, Миллионы, кидали пидорки, за Сталина, когда узнали события 1953 г 5 марта...

Ракиб Расулов

точно а сталин виноват за репрессия а царь нет когда растрелял народа

Бабайкин Юрий

В 1 мировую не мало полегло...хотя на войне а не в лагерях

Ел
Елена

интересно, теперь за кого идти, в случае чего?

Roza Vetroff

...нет, лучше было под Гитлером жить???😎...

Лева Правая

Я всегда считала Николая2 слабаком

Федя Кукин

Белиберда - так это называется!

Ег
Егор

Не пошло , а согнали. Не путай

Ан
Андрей

бред.

Ег
Егор

Сам ты бред.. стадо всегда идет за пастухом ..а если нет на то есть бич. Попробовал бы кто вякнуть что при Сталине.

Ан
Андрей

👎😵

Ег
Егор

В очко себе воткни ..

Ан
Андрей

голубой ты.......😵😵🖕🖕🖕

Ег
Егор

Сам ты пидор неуемный. Пшел нах в чс

..

Всё прошло и быльем поросло.

Во
Ворон

😀

Александр Чайка

верно

Даниил ....

да