Никифоров Валерий

Должен ли джентльмен назначать свидание под часами, если часы у него висят над диваном?

Ответы
Valentina

Дед назначил бабке свидание под часами,как в молодости,ждал ждал,а она не пришла.Он вернулся домой и говорит "Ты что это не пришла?"--"А меня как-будто мама не пустила...".Зачем идти,когда часы над диваном,мудрые все-таки эти бабки....

Никифоров Валерий

Поливал ее водой , что бы сделать молодой

Valentina

Это деда надо оживлять,а не бабку....

Валентина Попова

Назначает свидание дама и место выбирает тоже дама, а у мужчины в данном случае роль второстепенная, а в противном случае он уже не джентльмен!

Елена Гришина

Должен,но ведь не в своей квартире,а где нибудь на площади ПОД ЧАСАМИ, Хотя смотря какая дама, может её устроят часы над диваном.😉

Ольга Просто

Джентльмен вообще ничего никому не должен, но ,если он этого пожелает, то дама вольна игнорировать подобное свидание!☺️😉

Александр Чубиков

Даже нужно, удобнее.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Олег Трепов

А почему свидания назначаются? Почему на свидания не приглашаются? А если приглашаются,то почему бы и не на диване под часами?

Шынаркуль Калыбаева

Непременно. Если девушка будет задерживаться, а она обязательно будет задерживаться, то можно и поспать часок на диване.

Nina Malkova

А отчего вдруг "джентельмен"? Предполагается ждёт даму? И почему он должен приглашать? Я на своём диване не имею сраму?!

Наталья Завьялова

Вы наверное джентльмен....закон не писан, можно и под часами, и на диване,главное чтобы свидание вообще состоялось.

Сергей Колесниченко

в наше время уместно спросить мужчине или женщине ? )))) Своей жене уместно назначить свидание в любом месте )))

Надежда Беркенблит

Нет,конечно, под часами,которые в центре города и на красивом месте,где кроме часов есть клумбы цветов!!!

Zina Zeta

Должен или нет, это его проблемы, но нормальные женщины на свидиния под часами над диваном не пойдут.

Галина Чернышенко

Назначить под часами в его квартире - ужин на двоих под часами..смотря, что они значат друг для друга..

Галина Симонова

Ой, как хорошо пристроился, и ведь найдется дэвушка, которая таки придет на свидание под эти часики

Валентина Горобец

В каком хочет месте, где есть часы, та м и назначает свидание. Даже если часы висят над диваном.

Лидия Федорова

Смотря кому Вы назначаете свидание и с какой целью- тогда все должно будет Вам ясно и понятно.

Алексей Фомин

Это же афоризмы джентельмена. Часы, пропустить вперёд, уступить место если оно уже ею занято.

Natasha Реброва

Он волен делать всё,что ему хочется. Вопрос в другом, какое решение примет вторая сторона?

Цецилия Садчикова

Насчет, должен - сомневаюсь,! Соблазн велик,может и назначит,если примут его приглашение!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну а где же еще ему назначать свидания..??? ТОЛЬКО ТАМ... под часами... или под своим диваном

Никифоров Валерий

Ну я ее поставил на колени , знаете чего она мне сказала ? Вылазь говорит , я с тобой не закончился

( * ; *)Татьяна Наумова

вы бредите? или не протрезвели после вчерашнего?

Никифоров Валерий

да , похоже второе

( * ; *)Татьяна Наумова

рассол... срочно- РАССОЛ