Никифоров Валерий

Должен ли джентльмен назначать свидание под часами, если часы у него висят над диваном?

Ответы · страница 3
Евгения

МОЖНО... Сейчас только, часы повешу: думал же еще, куда их повесить..

Антонина Павловна

Не плохой вариант. Только будут ли желающие на данное предложение

Елена Андреева

обязательно. как мало таких мужчин с собственным диваном и часами

Mikhail Strelnikov

Лучше, на всякий случай, первый раз взять их с собой на свидание.

Людмила Иванова

Это твое дело где нахначать свидание, но главное- неопаздывать.

Иришка Прекрасная

Наверно должен, если конечно знать по какому адресу они висят

Людмила Кутузова

никому ничего не должен,но если диванчик находится в парке....

Эвелина

Да какая разница,главное чтоб встреча была там,где назначена

Ирина Третьякова

не надо делать резких движений- первое правило джентельмена

Сергей Остёрский

Должен. Что по улицам шастать, сразу ее в койку и всего делов.

Наталья Астанина

чем больше мы сидим дома,тем меньше хочется выходить из него

Татьяна Смелова

Свидание джентльмен может назначать и в ресторане, например

Елена Феоктистова

Должен ли джентльмен вставать с колен, если это колени дамы?

Михаил Юдин

Попробуйте.Ждём развёрнутого ( с подробностями ) изложения.

Наталия Неугодова

Если он джентльмен, он может назначить свидание где угодно

Владимир Ретиш

Диван свиданью не помеха ---Предвесник близкого успеха😃

Mischa Saakyan

Если джентельмен практичный. На хера на ...... время тратить?

Борис Смирнов

просто у точняйте в какую постель кофе нести в вашу или .....

Танча Гончарова

Нет ,такого рода свидания не подходят самому свиданию .😉

Наталья Корюкина

А почему- нет? Желательно, чтобы диванчик был удобненький.