Серафима Аркадьевна

"Нет государственных денег, есть деньги налогоплательщиков!" М. Тэтчер.Она права?

Ответы
Максим Jw

Писатель сэр Артур Конан Дойль сказал: никогда не верьте политикам 🙂 Он это сказал словами Майкрофта Холмса, который работал на английское правительство 🙂.

Серафима Аркадьевна

Какие правильные слова.

Роман Смирнов

сын президента сказал моему другу : живу за весь бюджет страны минус затраты население 600 мрд и программы . остальное не сможешь потратить

Ко
Колючка

Только наши чинуши перепутали народный карман со своим(((( не пашут и не сеют, а гребут чужим трудом заработанное к себе большим черпаком

Серафима Аркадьевна

Не перепутали,а уверены в этом.

Владимир Вельский

..которыми управляют правительства, которые выбрал налогоплательщик. Каждый народ выбирает правительство, которое его имеет😁

Серафима Аркадьевна

Точнее и не скажешь!

Не
Непоколебимый

они налогоплательщиков пока они в их карманах, а когда их у все отобрали, разными способами, они стали госудадрственными

Романтик Z

Бюджет страны складывается из государственных денег и денег налогоплательщиков . Тэтчер плохо разбиралась в финансах.

V-Враг Незалёжности - Z

Права,"Социализм заканчивается там где заканчиваются дармовые деньги" тоже ее слова.
Очень точно сказано

Серафима Аркадьевна

Умная леди...

V-Враг Незалёжности - Z

Нефтедоллары закончились и СССР сдох.Косыгин предупреждал об этом

Серафима Аркадьевна

Было такое...

Владимир Кириллов

Есть люди, которые, даже понимая, что их разводят, платят, платят и платят. Капитализьмус....

Стас Васильев

В Англии да, а у нас государство нищебродам ничего не должно. Работайте и не нойте. Да!

Стас Васильев

Да есть у меня и паспорт синий и виза шенгенская. Денег нету. Пропил....с горя...или на радостях...не помню...

Стас Васильев

И чё лыбу давишь. Возьмёте, нет....?

Серафима Аркадьевна

Конечно..

Стас Васильев

Пиши номер телефона.

Алекс Венцель

Игра слов, а суть-то одна: Любым способом отобрать у народа и положить в казну...

Серафима Аркадьевна

Хорошо если в казну.....

Олег Исаенко

Нет ни каких денег налогоплатильщиков, есть государевы деньги... Мотвиенко😆

Георгий Меньков

Если Вы в этом сомневаетесь, то Вам В путинскую единоросскую шайку...

Серафима Аркадьевна

В чем сомневаюсь? А в партии компрадоров мне делать нечего.

Георгий Меньков

в том, что есть деньги только налогоплательщиков...

Серафима Аркадьевна

Я в этом не сомневаюсь.

Семен Отмахов

это риторика...бюджет формируется налогами...это и без нее все знают

Серафима Аркадьевна

Ага,я уже и прогулялась..

Семен Отмахов

умничка...потом сделай,что я просил,хорошо?

Серафима Аркадьевна

Что сделать?

Семен Отмахов

ну как же,забыла уже?герань пересади...

Серафима Аркадьевна

Она у меня того...уже.

Александр Мамедов

она не права.У нас всегда были и деньги народные и страна народная.

Вл
Владимир

да права.но наши чиновники .особенно Матвиенко .этому не верят..

Леди Мила

И в России нет государственных денег, все у воров и олигархов

Серафима Аркадьевна

Это точно!!!

Михаил Гехт

Конечно, только вот это её слова. А делала она совсем другое

Серафима Аркадьевна

Путала свой кошелек с государственным?

Михаил Гехт

Нет. Как и наши постсоветские лидеры, разваливала целые отрасли британской промышленности. Теоретически это повышало отдачу на вложенный фунт, реально сделало Британию очень зависимой от мировых колебаний цен. В частности, угледобыча, судостроение, металлургия

Серафима Аркадьевна

Поняла..

Михаил Гехт

Я сейчас не припомню британские фирмы в мировых лидерах. Даже по американской схеме, когда какой Аппл нанимает гренландских и белорусских программистов и китайских производителей, но штаб и координация в США. Британцы и такие позиции не имеют

Марго Беккер

Есеесно, но это в Цивизихованных странах...🤷‍♂️😵🤷‍♂️

Евгений

Налогоплательщики это и есть основа государства

Серафима Аркадьевна

Конечно...

Евгений

М . Тэтчер дура

Серафима Аркадьевна

Вы это серьезно?

Евгений

Тэтчер ярый противник СССР , а разбиратся по поводу государства и налогоплатильщеки , долго и нудно

Серафима Аркадьевна

Это я знаю.Она и не могла быть за Союз.Но уж что она не дура,это точно.Союз развалили другие сволочи.

Евгений

☕🌹🍫🍇🍊🥝🍍

Вовочка Бакка

Такой вопрос возможен, наверное, только в России.