Vaxtang Kuprashvili

" Что региональные деньги, что федеральные --- это все государевы деньги" ( Валентина Матвиенко)_____ " Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков" ( Маргарет Тэтчер )... ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА... ☝️✌️

Ответы
Mарго Беккер

😫🤣😂😫🤣😂 полный ПиАбзац! На то она и матвиенкОООООО😫

Владимир

Фунты приеадлежат королеве. Тетчер та еще плутовка...

Роман Панин

И денег даже нет,бибарики только.

~E
~ Eva Lansca ~

👌👍👍👍👍👍

Людмила (Мила)

Как доходчиво!

Нина Павленко

👍👍

Светлана Войцеховская

👍

Николай Дубинин

...а налогоплательщики люди с луны, или из Великобритании? Государевы люди, и все что имеют то же государственное. Народ наш не отделим от государства. Воруют все. Вопрос лишь в возможностях.

Кы
Кызыма)

👍

Леди Мила

👍