Алёна Сердюкова

Женщины! Накануне мужского праздника,разрешите напомнить Вам: "Петух может и хорошо поёт,но яйца ,всё- таки несёт курица"(М.Тэтчер.)Без фанатизма,ладно?

Ответы
По
Пофиг.

Только нести яйца курица может только, если её оттопчет петух... а кудахтать может и синица....

Алёна Сердюкова

Не отвечайте злом на зло, иначе злу не будет конца. В ответ на обиду поцелуй врага своего, и ему станет намного больнее.

По
Пофиг.

в теории...
А чего это тебя на проповеди потянуло?

Алёна Сердюкова

день хороший-всё пофиг

Gregory Zmievskoi

Тэтчер была достойной наследницей Черчилля. Тот же злой ум и безукоризненный английский.

Алексей Хромцов

далеко не все петухи хорошо поют и далеко не все курицы несут яйца но многие околесицу !)))

Алёна Сердюкова

тебе и не понять

Алексей Хромцов

извините если Вас обидел !((

Алёна Сердюкова

Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него.как бы так

Дм
Дмитрий....

никогда не называй мужиков петухами......самое последнее оскрбление.....

Дм
Дмитрий....

типа того......вера это ожидание невидимого...

Алёна Сердюкова

скорее неведомого

Дм
Дмитрий....

ну и тоже верно относительно....ведь ожидание не ведомого........на все Воля Божия......как писано....много помыслов в сердце человеческом ....но исполниться лишь то что Богу угодно........

Алёна Сердюкова

вот это -точно🤝 💋

Кот Макси

🤣Птицы свои яйца не едят, так что да... Без фанатизма... 🤣

Андрей Мацнев

А петух их носит, только поэтому курица и несёт...😉

Алёна Сердюкова

ой..сколько фарсу

Андрей Мацнев

А Вы первая начали))

Алёна Сердюкова

я -женщина,мне уступают мужчины....В троллейбусе

Viktor!Просто Viktor..

...да,сдерживающий фактор имеет место быть...

Алёна Сердюкова

пришлось напомнить

Viktor!Просто Viktor..

а что,в этом тоже смысл есть...

Тигра Уравновешенная

А то!потратят все,а 8марта?

Алёна Сердюкова

тип того

Марат Ибрагимов

да к тому же может и без петуха

Марат Ибрагимов

но слов из его песен не выкинешь

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐