Збигнев Августинович

Богатство страны не обязательно строится на собственных природных ресурсах . оно достижимо даже при полном отсутствии . Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей . Маргарет Тэтчер . Неплохо бы и нашим правителям поумнеть ?

Ответы
Ол
Олег

Нашим правителям плевать на богатство страны их интересует только собственные доходы,и создавать воры ничего не умеют тем более условия для развития они воры они могут только воровать

Збигнев Августинович

Согласен 🤝

Марат

Вообще то этот закон открыт в 19 веке и гласит: Богатство страны определяется не природными ресурсами, а людьми, способными создавать богатство.

Збигнев Августинович

Значит Маргарет умница если взяла этот закон за основу своей работы

Мохарям Ханипов

я я не могу понять ..почему мы бедные .. даже Эстония Латвия .Литва без нечего а живут лучше нас

Шагарьян Хайретдинов

Да ! Сравните Южную Корею или Японию и Россию. А ещё лучше Гонконг. И сразу все станет ясно

Ирина Чарикова

Да, самое большое горестное испытание России - неумные и жадные правители.

Эва

Железная Леди смогла победить профсоюз шахтеров , не каждому это дано.

Виталий Иванов

эта дура закрыла все шахты в стране и посадила страну на газовую иглу.

Раиса Гильманова

...каковнарод,таковы и правители.как говорится по попу и приход...

Людмила Кржисецкая

аххха! бриты прихапали полмира под себя и расцветают

Збигнев Августинович

Бог с ними что припахали Россия тоже не дремала просто некоторые мысли на вооружение должны брать правители стран

Ирина Сабанова

У нас человек становится все менее и менее ценен.

Тина Тим

А что она сделала для людей, такого выдающегося.

Збигнев Августинович

Не в курсе но с Британией в период её правления считались

Тина Тим

Потому что она вела себя жестко и попробуйте не посчитаться..Смотрела передачу как немцы плачу из ФРГ от сноса стены. Как им сейчас живется не айс.Она и Горбачев приняли активное и жесткое решение для воссоединения.

Татьяна Еременко

Не получится,у них мозги жиром заплыли.....

Сергей Чемшит

и это говорят ,те кто ограбил пол-мира..

Збигнев Августинович

У каждого народа есть открытия наука организация . поэтому Великий Пётр и прорубил окно в Европу что бы это му учится до сих пор хлебали щи лаптем

Сергей Чемшит

чего это стоило и стоит!???..до сих пор...

Збигнев Августинович

А просто Россия исчезла как народ прорывы науки бывают в разных страна поэтому если мы не будем учится прийдет дядя СЭМ

Сергей Чемшит

только самобытность нас и выручит,если станем как они-хана!!

Збигнев Августинович

Александр 2 сказал что у России два надежных союзника армия и флот по этому там должно быть самое передовое

Анатолий Лапшин

Неплохо. Но они не англичанки!

Ekaterina Baranovskaj

Da sohromnimi prirodnimi resursami,a narod kak zivet ?

Збигнев Августинович

Средне . Но нищеты хватает

Во
Вовочка

Думаете , что эта баба права ?

Збигнев Августинович

Права при ней Англия т.е. Великобритания достигла преимущества . Ведь мы пользуемся наукой философией разных стран . Поэтому человечество и вышло в космос

Валерий Киселев

Ума у них на кое-что хватает.

Юрий Астахов

Увы, поздно, выборы прошли...

Нина Павленко

А дуракам и так хорошо.

Надежда Тихонова

Легко сказать....🙀