Делаю массаж с приятными ощущениями)))
Делаю массаж с приятными ощущениями)))
А с неприятными это уже по другому называется.
Да
Как это, массаж с приятными ощущениями??
Да
с приятными ощущениями для себя? 
Не каждый так сможет!))))
Да даа
не знаю,я не ощущала!!!
Ну пока ещё нет
пока еще?
vмануальщик мне нужен
в Приднестровье тоже
На сколько приятные?
Просто положительные эмоции будут и хорошее настроение и еще будете себя хорошо чуствовать
не отказалась бы
))
не отказалась бы
Давай сделаю?
не отказалась бы
Ого я только за
Ну хорошо
Что хорошего то ты где то там а я тут и где массаж )))))
не по адресу.....
и дальше что?
Увидешь
еще один субъект с издержками воспитания.... Доброго Вам дня.
для мужиков?
Не нуждаюсь.
Нет спасибо
Где живешь?
не ошибись
С табой?
мечтать не вредно