Ал
Алексей

Отдамся той которая хочет иметь РАБА БЕССЛОВЕСНО ПОДЧИНЯЮЩЕГОСЯ ЖЕНЩИНЕ

Ответы
Равиля Нифонтова

нет. не хотела никогда раба; есть мужчина и есть женщина, но только женщина отвечает почему-то за себя и за своих детей. Будьте всегда и навсегда, жизнь коротка!! Быть добру!

Ва
Вадим

Хотел отдаться, но увидел, что Лёша, -- больше не хочу!!! 🤣 Лёха-не смей сдаваться!!! Просто-не смей!Останешься МУЖИКОМ! Иначе-смерть мужчинам! 😂🍻🍷

Seregaf

Да нее все потеряли Леху))

Na
Naijlush

у каждого человека должен быть характер. стержень.сила вола и духа... а быть рабом у женщины.... это уже вау плохо..............................................................

Андрей Власенко

у меня на даче как раз один раб умер..надо заменить..пойдешь?ну а женщину м плеткой-гарантирую..тебе понравится))

Наталья

😆😆😆😆😆😆😆👍

Таив

Ох,🤔 принимаю... заверните,🧐 рабочее расписание получите 🤔у.... охраняющего дачу Шарика😏

Na
Natali

Отдаваться не надо, но раб не помешает. В магазин сходить и мелкие поручения выполнять☺️

Ал
Алексей

Вы берете меня?

Na
Natali

Да пойдемте. Поработаете за меня ☺️

Ал
Алексей

Куда?

Na
Natali

Рабы не должны лишних вопросов задавать😉

Ал
Алексей

Где Вы живете?Адрес пожалуйста напишите

Svetlana Kapshaninova

ну и что дальше????совсем не интересно. как с Вами рядом уживаются женщины? Не сетуют?

Кс
Ксения

ээээ дружок, мы в гости собираемся, а ты ещё кому 🤨то хочешь отдатся

Ал
Алексей

Когда?

Кс
Ксения

в одноклассники - прям сейчас

Ал
Алексей

ЖДУ

Мария Велесевич

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДЬЯВОЛИЦА.🧛‍♀️БУДЬ ОСТОРОЖЕН С ТАКИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ.

Эй
Эйпи

делов то, вступайте в сообщество любителей БДСМ, вас там на атомы распотрошат

Ир
Ирина

Вот мне такого не надо, будет очень скучно и быстро надоест, не интересно.

Ирина

Вы так отчаялись встретить СВОЮ женщину,что уже решились на такое???

Ал
Алексей

Да

Роза Хасанова

Ваш внешний вид не говорит о том , что вы готовы быть под каблуком

Ал
Алексей

Почему?

Роза Хасанова

Вальяжно раскинулись в кресле и ждете, кто ж отважится беспрекословно подчиниться вашей воле

Ал
Алексей

Я?

Роза Хасанова

Мне кажется ни в ваших правила быть в подчинении женщин, просто вы закинули удочку, авось найдется такая и поверит

Вероника Стрельцова

Лешь ты хоть где обитаешь? может там есть такая же одинокая дама

Вера Сергеевна

Устал Леша звать любимую ...Готов на все ,откликнитесь ,женщины !

Светлана М

Леша, уже жениться пора, адрес напишите и планировку квартиры

Ал
Алексей

Крым.с Чистополье.улица Молодежная 47.Частный дом

Светлана М

Рубашку- долой, жилетку в гараж, делаем стрижку и меняем фотку. Завтра жду отчёт. С такой фоткой трудно будет Вас женить!!!

Ал
Алексей

Только на Вас и только с Вами

Светлана М

Может даже и так, но фотку поменяй! Потом поговорим!!!

Ал
Алексей

Какой срок даете?

Светлана М

До завтра!!!!!

Валерий Коровин

Леша..Да ты потенциальный подкаблучник...😲😱👫

Лариса

Если содержащего семью при этом, то подумать надо...

Ал
Алексей

Долго?

Лариса

Да.

Ал
Алексей

Буду

Любовь

тоска это, доведённая до отчаянья.... выбирайтесь!

Ал
Алексей

Как выбираться?

Любовь

поверьте.... ВЫ ПРЕКРАСНЫ! Вы МУЖЧИНА! А любовь к женщине это часть любви божественной, растворитесь в ней с наслаждением, ПОВЕРЬТЕ - жизнь прекрасна! Воздух... солнышко... звуки... ВСЁ ДЛЯ ВАС!

Ольга

Короче, отдашься в хорошие руки?😜

Ал
Алексей

ДА