Сам Андерс'н

Сможете ли вызвать подозрение у работников ДПС, не нарушая правил ПДД?😂

Ответы
Людмила (Мила)

Я однажды вызвала. У меня в багажнике было два пакета яблок из сада. А меня остановили для проверки документов. Сунули голову в окно, яблоками пахнет, а они решили, что вином. Хотели меня заставить в трубочку дуть, но попросили просто дыхнуть. Но я про яблоки потом догадалась, а сначала была вся в недоумении, почему это вдруг гаишники ко мне прицепились.

Сам Андерс'н

А меня час продержали из за фруктовой жвачки,нюхачи липовые))

Александр Хохлов

Конечно. Зима, еду с работы очень поздно по городу, устал сильно, 40 км/в час, на 3-ьей передачи. С зади появились огни. Я направо-они направо, я налево-они налево. Остановился у подъезда. Подходят ДПСники. Документы, дыхните. Почему слишком медленно ехали?

Сам Андерс'н

Бдительные,заботятся!)))

Александр Хохлов

А то...Только ругаем всегда...А они вон какие хорошие...

Julia Schönknecht)

У меня пропали бумаги на машину. Всегда лежали там. Но меня не останавливает полиция. Наверное, слишком надежная физиономия! 😁

Елена Якимова

На кой мне это? Не буди лихо пока оно тихо. И денег у меня лишних нет. Нет. Не стану. Без меня отчаянных хватает.

Владимир Март

Я в морду, если хамят. Пусть потом статья знаменитая. На суд никто не пришёл. Будь смелее!

Сам Андерс'н

В морду низя

Владимир Март

Они тоже люди.Хамят.

Лидия Синицына

Регулярно вызываю их интерес. Они, прямо охотятся за мной !! Гады...

Сам Андерс'н

Заметная птаха!)))

Юлия Морозова

Конечно,. Покрутить рулём влево вправо и не раз, в пределах полосы

Vladimir Osheschko

Иностранный номер или другого региона уже повод вас остановитью

Дамир

Ну если ты будешь махать пистолетом ему из окна... 🤔

Сам Андерс'н

Лучше палец средний,за пистолет припаяют)

Дамир

Тоже можно! 😁

Эл
Эльвира

Если очень нужно, то можно что-нибудь придумать.

Ольга Опекунова

Ещё и как.., если работники ДПС на ,,мели,,.. 🚓

Алексей Малахов

Запросто, ритмично роняя голову на грудь...

Сам Андерс'н

Прокасьен

Валерик

Если из багажника торчат ноги трупа😠

Ирина Лорбах

Конечно, просто поеду слишком медленно

Не Я

ха! я нарушила на глазах у них и ничего

Сам Андерс'н

Почувствовали высоту личности!😂

Не Я

ага

Валентин Чистяков

так и бывает; у оборотней!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света Life

Проехать мимо них очень медленно)))

Андрон Шрайбикус

Да мне стоит только не побриться...

Св
Светлана_Светлана

Ага, баба за рулём уже подозрение

Анна Варутина

Запросто ! Если ему деньги нужны