Татьяна Васягина

Почему в адресной строке "Обсуждайки" горит строчка "хотят познакомиться 10", строка активна, но ссылка не работает?

Ответы · страница 2
Михаил Дроздов

Потому что эти 10 хотят но в данный момент отдыхают.

Михаил Старожилов

Это намек на то, что это "липа", если не "клюква"!

Александр К

Это лампочку забыла выключить тех поддержка

Сергей Горюнов

О, а Вам надо, что бы с Вами ПОЗНАКОМИЛИСЬ?

Татьяна Васягина

Это же нормальное желание для одинокой дамы?

Татьяна Васягина

Странно рассуждаете. А где мы бываем? Дом-автобус-работа-магазин. Всё. Ну 1 раз месяц - театр, И мужчин в этих местах нет! Да и знакомиться там не возможно. Ваши предложения ? Где?

Василий Фед

Не знаю!!! Узнаете напишите мне😃😄

Василий Фед

Мне не нравится этот сайт! Я общаюсь в Моём Мире и в одноклассниках!!😊😊😊

Юрий Шапошников

Да так знакомтесь , без строки 10...

Татьяна Васягина

Наверно ГазПром ? А так у нас с работой туго. Водители тоже не в дефиците... Но. Можете попробовать. Вдруг понравится.

Юрий Шапошников

Не просто на стройках, кажется мне это простое кидалово! Я там буду ссовсем юр. Безправным. . так что я тебя лучьше здесь ожидать буду!

Юрий Шапошников

А у меня со всех сайтов о работе на оди приходят .. Trovit...да я не силен ссылки посылать!

Татьяна Васягина

да ладно..... а что - без работы сейчас ?

Юрий Шапошников

Да вот завтра еду на собеседование.. Тут рядом заводик, вент короба выпускает, на доставку..

Виктор Озерский

А Вы хотите познакомиться?

Татьяна Васягина

Хочу. Это же нормальное желание для одинокой дамы?

Татьяна Васягина

С ответом или познакомиться ?)))

Виктор Озерский

В этой жизни все возможно.

Виктор Озерский

Не почти, а все. Было бы желание.

Виктор Озерский

А у Вас что из этого набора есть?

Xe
Xenia

У меня нет такой строки

Дядя Миша

У меня есть и всего три желающих (видимо женщины).

Фенька *****

очень даже работает

Котэда

очень работает даже
но пока нету в продаже

Рытzарь Дня

а нет там никого

Вениамин Поликарпович

а вам оно надо?

Татьяна Васягина

правой кнопкой мыши на саму строку - не получается. нет такой строки "заблокировать ссылку" .

Вениамин Поликарпович

найдите как установить в браузер AddBlock он устраняет всю рекламу, все баннеры и прочие ненужные всплывающие окна...

Татьяна Васягина

у меня этот комп на работе - не могу - сис.админ. сам чего-то понастраивал..... просто проигнорируем )))))

Вениамин Поликарпович

хороший сисадмин ))) обсуждайку до сих пор не заблочил )))

Татьяна Васягина

ага ))) так надо же и перерывчики мозгу давать...

Игорь Дмитриев

Вирус поймала.

Татьяна Васягина

антивирус говорит - всё чисто...

Игорь Дмитриев

Да я приколося а ты восприняла всерьёз ?;) вообще в адресной строке ничего не пишется , там только адрес страницы где находишься.

Татьяна Васягина

значит я её не так обозвала.... столбик такой слева.... а все остальные поняли....

Игорь Дмитриев

Ну теперь понятно , у меня горят три и когда я тапаю по этой строке ,то попадаю на сайт знакомств

Игорь Дмитриев

Только это не адресная строка а список разделов сайта.