*****

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты.
Но я доверяю коту, когда ему не нравится человек.

Ответы
Валентина Потапова

Это не правельно.доверять людям надо даже есле они не нравяться вашему коту.Ведь хозяин дома вы.Человек этот может прийти к вам неоднократно и каждый раз смотрите на поведение кота.И поверьте кот может изменить своё поведение по отношению к этому человеку.Лучше доверяйте своему чутью.

Вера Амелькина

У меня был такой случай когда моей кошке не понравился человек и она себя начала вести агрессивно кусая меня чтобы я не общалась...раньше такого не было ..да и сейчас нет..вот и поверишь‼️

Т-
Татьяна - Танюша

и собакам...... у меня грифончик....лает, но не на всех....ладно на пьяных, но и на узбеков.... изредка на женщин, а чаще на мужчин

Виктория Плетнева

Мне коты нравятся на расстоянии.Я не люблю ,когда они портят мягкую мебель и как они пахнут. Зато мне нравятся собачки.

Григорий

первый мой кот больше любил меня, а второй больше любит жену, у нас женой есть повод не доверять друг другу?))))

Карбышев Дмитрий

Я тоже люблю животных для дома кошки для охраны частного дома собака т.к. собака в квартире Бог из дома.

Михаил Старожилов

Вот же ж!!! А был ли Бог?

Карбышев Дмитрий

Был когда сотворял мир.

Михаил Старожилов

Правда? А потом создал собаку и исчез, так как весь мир его дом. Следовательно, собака - последнее и самое совершенное творение Бога.

Татьяна Чесалова

правильно!предки советовали выходить замуж за того,кто кошку любит!значит,что жену любить будет

*****

🌹

Татьяна Чесалова

чмоки-чмоки

Олег Королев

Единственное животное, которое считает, что человек служит ему, а не он украшает нашу будность...

Олег Королев

Единственное животное, которое считает, что человек служит ему, а не он украшает нашу будность...

Edward Baranoff

Есть по этому поводу старая поговорка, чем больше узнаю животных, тем меньше доверяю людям

Евгений Кошелев

Да, у кошек особое чутьё, особенно к тем, у кого собачьи нравы...(Хотя и собаки, друзья наши...)

Андрей Новоженов

Собаки вернее и преданей . У меня есть дома кот во мне души нечает но я ему не доверяю.

Александр Фарино

А если я не люблю котов, а они меня любят? Постоянно на руки лезут, причём чужие.

Андрей Мажов

У древних египтян кошка была священным существом.Значит в этом есть смысл.

*****

👍

Klaus Klaus

А если у человека аллергия на мех? 🙂 Но он прекрасен и няшечка весь такой? -)

Klaus Klaus

Тогда мы там уже.

*****

что ж я не человек? есть свободный диван

Klaus Klaus

О, вот и прописались 🙂

*****

и выгнали хозяев

Klaus Klaus

:))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я такого же мнения. Хотя уверен что этот афоризм вы где то скопировали.

Александр Ревнивцев

Доброго утра пять звезды а я люблю когорчило кошек они немного нежнее

*****

😂

Сергей Казаков

зря , мне нельзя доверять , а коты не отходят , как валерьянкой намазан

Светлана Ковригина

У меня алергия на шерсть животных, а они как назло ко мне лезут)

*****

жаль

Светлана Ковригина

И мне жаль(

Тютюкова Елена

Странно, но я обычно не очень люблю котов, зато они меня любят.