Владимир Инкогнито

Ребята, а кто в курсе, сколько в секунде метров?

Ответы · страница 10
Станислав Бондаренко

Есть такое дело - многовато и однако!!!Й

Владимир Инкогнито

Убедительная просьба. Не делайте умное лицо, не идёт Вам.

Се
Сергей

У чемпиона мира по бегу на 100м- 10.3метра

Се
Сергей

Я понял, с тупоголовой обезьяной общаюсь... Ну и морда у тебя на аватаре!!! ТЫ обезьяна!!! Поэтому и вопросы и ответы такие. Низшее создание... ,что с тебя спросишь!

Владимир Инкогнито

Серёжа, у Вас какое образование? Постараюсь адаптировать.

Се
Сергей

Добрый день! Умеешь же писать без ошибок и без унижения собеседника. Молодец! Насчет моего образования. Высшее - зкономфак в Воронежском университете. Интересно опять как людей адаптируешь?

Владимир Инкогнито

"Жил-был на свете писатель Серёжа. Водку любил он и денежки тоже...". Серёжа, "тыкать" незнакомому визави есть моветон. Полагаю, экономисту, обременённому познаниями от Воронежского университета эти понятия знакомы. Вот с образованием у меня похуже, Мой физмат ну никак до экономфака универа в Воронеже не дотягивает, как и мой провинциальный городок по сравнению с Воронежем.

Се
Сергей

Дурак ты.... Насчет водки ошибся, а про денежки..... , да немалые.... Имею свою фирму с оборотом 23 ляма в год... А Вы жизнь прожили почти, а ума не нажили.... Общаться тебя с физматом твоим так и не научили..... Показываешь свои знания, а сформировать вопрос правильно не можете..( сколько в секунде метров?). Просто ДЭБИЛ!!!

Вахрамеева Ирина

столько же сколько в часе миллиметров

Вахрамеева Ирина

мадам давно поняла подвох, жаль только отвечать расхотелось

Владимир Инкогнито

Для ответа по существу не хватило тяму…. Знакомый ответ типа "сам дурак, а мне лень отвечать.".

Вахрамеева Ирина

какой ты догадливый- именно!

Владимир Инкогнито

Повелась же на элементарную ловушку. Ну а кто дурее, решай сама.

Вахрамеева Ирина

ясно дело я, кто б сомневался

Владимир Кулаков

Не меньше, чем килограммов. Наверняка.

Владимир Инкогнито

30.8 метра. Сведения из учебника географии средней школы. Уже маразм?

Владимир Кулаков

Не надо грубить. Сам то небось только что узнал.

Владимир Инкогнито

Я в школе хорошо учился, а ещё я с картами почти постоянно работаю. Где в 1 см 2 км.

Владимир Кулаков

Не было раньше этого в программах, да и сейчас это похоже на "занимательную географию"

Владимир Инкогнито

Это было в учебнике географии средних классов средней школы во время Вашего обучения. Ваш склероз я не учёл, извините.

Владимир Кулаков

Дался вам этот склероз. Если вам от этого легче, принимаю его в свой адрес. Да и по статусу уже положено.

ОК
Ольга Крутова

Это смотря с какой скоростью бежать )))

Владимир Инкогнито

См. учебник географии средней школы и х\ф "Дети капитана Гранта", глупенькая.

ОК
Ольга Крутова

Мда ! Чувство юмора либо есть , либо его нет )))

Evgeniy Shevchenko

смотря с какой скоростью ты движешься

Evgeniy Shevchenko

давно движешься с одной скоростью

Владимир Инкогнито

Это навигационный стандарт. 1 градус= 1 морская миля=1852 метра.

Владимир Емельянов

Столько же,сколько в километре-часов !

Владимир Инкогнито

Вопрос был на уровне средних классов средней школы, дурачок. В одной угловой секунде 30.8 метра.

Владимир Инкогнито

Сам три дня не умывался! Дурь же можно на показ не выставлять?

Светлана Рябова

столько же сколько в килограмме минут

Владимир Инкогнито

Для дур дебильных. Секунда может быть угловой.

Ирина Потапенко

Все зависит от расстояния до магазина

Владимир Инкогнито

Заколебали! В 1-й УГЛОВОЙ СЕКУНДЕ 30.8 метра! Мадам, у Вас хотя бы образование на уровне ПТУ есть?

Светлана Гурьян

Нужно подумать) А Вы уже посчитали?🤣

Владимир Инкогнито

Думать полезно. А стандартно, 1 секунда=30.8 метра. Считали до меня. А 1 градус=1морская миля=1852 метра. Это разве смешно?

Виктор Ищенко

столько же сколько в килограмме тонн.

Владимир Инкогнито

ВиктОр. прежде чем ляпать ерунду, подумайте. Я никогда не задаю вопросы выше уровня средних классов средней школы. Вы же не хотите выглядеть дебилом?

Виктор Ищенко

я сдаюсь, вы положили меня на лопатки, но вот дебилом меня еще никто не считал

Владимир Инкогнито

ВиктОр. Так получилось. Ну а ведь всё тривиально было? И в духе х\ф "Дети капитана Гранта." ?

Виктор Ищенко

О,этот фильм я уже и не помню когда смотрел, хотя такие термины можно встретить почти в каждом фильме о море.

Владимир Инкогнито

Ну да. И градусы с метрами ни у кого в мозгах не стыкуются.

Виктория Лукьянова

А ЭТО КАК ВАМ УГОДНО ЛЕТЕТЬ ПО ТРАССЕ!

Владимир Инкогнито

Тупые задолбали. 1 УГЛОВАЯ секунда есть 30.8 метра.

Виктория Лукьянова

ВЛАДИМИР ИНКОГНИТО! ШУТОК НЕ ПОНИМАЕТЕ! А ЗАЧЕМ ТОГДА ТУПЫМ ПРЕДЛАГАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ? ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ СКОЛЬКО НАС ТУПЫХИ НАСКОЛЬКО ВЫ УМНЫ? Я ПРСТО ОТШУТИЛАСЬ, ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ОБИДИЛ, БУБТЕ ДАЛЬШЕ УМНЫ И ЗДОРОВЫ,

Ви
Виталий

Сколько шагнёшь, столько и метров😄

Владимир Инкогнито

Это из учебника географии средней школы. Бесполезных знаний не бывает. Продолжайте фигеть.

Елена Гончарова

сколько успеешь пробежать за секунду

Владимир Инкогнито

Сама дура и на картинке дурашка.

Лия Брикова

сколько успеешь пробежать за секунду

Владимир Инкогнито

Ещё одна в школе не училась и кино не смотрела. Детка. 30.8 метра.

Луиза Бальтазар

Столько же, сколько попугаев в удаве.

Луиза Бальтазар

Вы в седьмом классе учились?

Луиза Бальтазар

Неужели ваши познания ограничиваются только географией?

Владимир Инкогнито

Отнюдь. А мультиталантен и многогранен. Что предпочитаете? Теоремы Вейершртасса или точку Лагранжа?

Луиза Бальтазар

Для начала решите задачу для семиклассника.

Луиза Бальтазар

Вы грозились ответить на все мои вопросы.

ОК
Ольга Карпова

ГДЕ-ТО 30-31 МЕТР..НЕ СОВСЕМ ТОЧНО ПОМНЮ

Владимир Инкогнито

Мои аплодисменты! Серьёзно! Точно 30ю8 метра.

ОК
Ольга Карпова

ДА,ЛАДНО...А ЧТО ЭТО ТАКОЕ -30Ю8?

Владимир Инкогнито

Виноват. 30.8 метра. Ткнул не в ту кнопку, вредная.

ОК
Ольга Карпова

ВОТ....Я ВСПОМНИЛА ПОЧТИ ПРАВИЛЬНО..

Владимир Инкогнито

В т.н. девичьей памяти не обвинишь. На практике. Видеорегистраторы дают, как правило, координаты по широте и долготе. В случае ДТП , возможно, нужно будет привязать координаты именно в метрах.

Вячеслав Федоров

Смотря с какой скоростью двигаться...

Владимир Инкогнито

Не делайте умное лицо. 30.8 метра.

Вячеслав Федоров

Вышел царь на крыльцо. Сделал строгое лицо, а на площади народу - вся Расея налицо.

Владимир Инкогнито

Дык глупый вопрос по учебнику географии средней школы был... А Вы облажались!

Nadegda Grafova

Столько же сколько в метре килограмм

Владимир Инкогнито

30.8 метра, см. учебник географии.

Владимир Инкогнито

Примерно за 5-й, где там про широту и долготу объясняется.

Nadegda Grafova

Ох и давно это было, выпуск 1977 года, я уж и не помню, что такое география!

Фарит Рашитович

Столько же сколько часов в километре

Владимир Инкогнито

Дурачок, в 1-й угловой секунде 30.8 метра. Прежде чем выпендриться, посмотрел бы ….

Владимир Инкогнито

А ви таки даже школу не учились?