Владимир Инкогнито

Ребята, а кто в курсе, сколько в секунде метров?

Ответы · страница 27
Григорий Семенович

Шивырнадцать.

Владимир Инкогнито

Для идиотов. В 1-й угловой секунде 30.8 метра.

Григорий Семенович

Для дебилов. Долго листал справочник, чтобы выебнуться понтами?

Феликс Л

30, 87777777метра...

Владимир Инкогнито

Мои аплодисменты. А то, я уже устал отвечать придуркам от современного и не очень образования.

Irina Aleksandrova

Как пробежишь

Владимир Инкогнито

Ира, если училась в средней школе. В угловой секунде 30.8 метра, глупенькая.

Владимир Март

Моряки знают!

Владимир Инкогнито

Юноша. Признайтесь, что тупой и не знаете как градусы в метры …..

Владимир Март

Учитель, на вынос! Не смеши!

Владимир Инкогнито

Вы - идиот и ни разу в школе не учились?! Прискорбно. Объясняю популярно для дебилов. Координаты на планете Земля есть широта и долгота, которые в градусах, минутах и секундах. Угловых, разумеется. Экватор делится на 360 угловых градусов. 1 градус угловой экватора=1 морская миля или 1852 метра. 60 минут или 3600 секунд угловых. В результате один градус или одна морская миля 1852 метра в секунде угловой и есть 30.8 метра. Про тысячные уже и не спрашиваю, мозгов нету.

Владимир Инкогнито

Март ещё не наступил, а некоторые уже дурниной орут....

Владимир Инкогнито

Отстань, противный, я женщин люблю,

Suria Oko Varuni

30 с копейками

Владимир Инкогнито

Хоть кто-то в адеквате. Всё так. 30.8, если точно.

Suria Oko Varuni

не все копейки там больше))

Владимир Инкогнито

Типа трансцендентные и иррациональный числа?

Suria Oko Varuni

я гуманитарий , прошу без мата))

Владимир Инкогнито

Какой мат, сударь?! Я про число "пи" и основание натуральных логарифмов! Число "е" попрошу с сеновалом не путать, а то, услышат "натуральные", сразу фсякие фантазии взыграют....

Владимир Инкогнито

Спасибо, теперь не перепутаю.

Aziz Mamanazarov

299 792 458 метров

Владимир Инкогнито

Ещё один решил повыпентриваться… В угловой секунде 30.8 метра.

Aziz Mamanazarov

Уважаемый, прежде чем писать такие слова как "ещё один решил повыпендриваться" надо на свою наглую физиономию глянуть хоть разок. А когда задаешь вопрос требуется более корректно его задавать. Или ты изначально хотел повыпендриваться перед всеми.

Владимир Инкогнито

Молодой человек, к старшим по возрасту по вашим традициям следует обращаться с уважением и не "тыкать" в любом случае. Несмотря на то, что сказал старший по возрасту, не так ли? Не по вашим традициям оскорблять старших. Или русские уже для вас не люди? А цифирь это скорость света недоразвитая.

Aziz Mamanazarov

Я вообще на этническое происхождение человека не обращаю внимания. Для большее значение имеет, как он ко мне относится. Если пытается хитрить, как Вы это в своем вопросе провернули, то я его минимум не уважаю, и возраст тут никакого значения не имеет. А за тыкание прошу прощения, просто Ваш ответ настолько меня возмутил, что даже не стал заглядывать в анкету. Просто люди в Вашем возрасте не должны быть такими непорядочными.

Владимир Инкогнито

Был задан вопрос. Я на вопрос ответил. Ваш ответ мне не интересен, крутится тут как уж на сковородке в оправданиях.....

Любовь Лепешкина

№ килограмма

Владимир Инкогнито

30.8 метра. См. учебник географии, глупенькая.

Любовь Лепешкина

И зачем это знать обывателю?

Владимир Инкогнито

Может и незачем. А может и пригодится.....

Любовь Лепешкина

нет уж))) лучше буду экономить место в своём головном компьютере))) для более нужной инфо.

Владимир Инкогнито

Бесполезных знаний нет. Просто некоторые знания могут не пригодиться.

Ирина Булгакова

100 милилитров

Владимир Инкогнито

Радость моя! В одной секунде 3.1 метра.

Владимир Инкогнито

В остальном - глупая и необразованная тупая двоечница по курсу географии средней школы.

Ирина Булгакова

и как угадал-то. Мне по географии 4 поставили только потому что по остальным предметам было пять. А вот по географии -топографический кретинизм в особо развитой стадии

Владимир Инкогнито

А я умный. Любой образованный и даже ЕГЭнутый обязан знать, что экватор есть 360 градусов, а один градус экватора есть морская миля 1852 метра. По математике было как и по географии?

Виктор Оборин

ПОЛТОРА..........

Владимир Инкогнито

30.8 метра в угловой секунде.

Виктор Оборин

ЭТО НА КАКОМ ЖЕ РАССТОЯНИИ ОТ ЦЕНТРА?)

Владимир Инкогнито

С такой тупизной общаться, увы, стало привычно. Экватор Земли есть 360 градусов, 1 градус экватора=1 морская миля=1852 метра. 1 градус =60минут=3600 секунд. 1 секунда=30.8 метра. Ещё вопросы, глупенький? Средняя школа.

Виктор Оборин

ПРО ЗЕМЛЮ НИЧЕГО И НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛОСЬ..........

Наташа Варлей

Смотря чего...

Наташа Варлей

Почему одна? Нас много....открой справочник...

Владимир Инкогнито

Какой справочник? Учебник географии средней школы?

Sergey Kashirin

52 миллилитра

Sergey Kashirin

С фамилией Инкогнито ещё не то можно наворотить!

Владимир Инкогнито

Дурачок. Экватор 360 градусов. 1 градус есть 1 морская миля или 1852 метра. Чиновник есть. очевидно. Тупой и в галстуке.

Sergey Kashirin

Хам невоспитанный. Я 30 лет прослужил в ВВС, защищая тебя, недоноска.

Владимир Инкогнито

Детка, у меня "Мужик" и пара медалей. 30 лет подметать ВПП метлой это есть подвиг?

Sergey Kashirin

ВВС СКВО, ВВА им. Гагарина, ОУ ГШ ВВС и Генеральный штаб. С метлой туда не пускают.

Владимир Инкогнито

Надеюсь, "шерифскую звезду" на грудя повесили. Ещё для придурков от ВВС даже с академией. ВВС есть обслуживающий персонал для сухопутных войск. ВВС для пехоты, а не наоборот. Кстати, а как ты меня защищал всё это время из штаба? Всегда полагал, что спокойствие на улицах есть заслуга МВД.

Sergey Kashirin

На награды, в т.ч . афганские , и звание можешь посмотреть в ОК. Слушать твою ахинею о пехоте и авиации надоело, тем более, что собственную фамилию трусишь обнародовать.

Се
Семён

7,5 милликуба.

Владимир Инкогнито

30.8 метра, дурачок. См. учебник географии средних классов вредней школы!

Се
Семён

Не хами, козлина! На какой широте?

Владимир Инкогнито

Выпендрился не зная? Пожинай плоды выпендрёжа.

Се
Семён

Ещё раз говорю: не хами незнакомым. Так на какой географической широте одна угловая секунда равна 30,8 метра? Напряги мозг, посчитай - хотя бы для себя, можешь не озвучивать.

Владимир Инкогнито

Отстань, прАтивный, я люблю умных.

Се
Семён

А, ты ещё и заднеприводной к тому же....

Ольга Андреева

не сосчитать

Владимир Инкогнито

Запросто сосчитать. 30.8 метра, глупенькая.

Владимир Инкогнито

Глупышка, это из учебника географии 6-го класса средней школы. Широта и долгота есть градусы-минуты-секунды. Координаты, если не поняла. 1 градус=1 морская миля=1852 метра. Путём несложных расчётов с применением знаний по географии и математике средних классов средней школы и получаем, что одна угловая секунда есть 30.8 метра. Оленька, ещё вопросы будут?

Владимир Инкогнито

Пожалуйста, обращайтесь. Я никогда не задаю вопросы, выходящие за рамки курса общеобразовательной программы средней школы. И только на уровне средних классов. Для детей примерно лет 12-14.

Владимир Инкогнито

А самой подумать, прежде чем ляпнуть?

Владимир Инкогнито

Повыпендриваться интереснее....

Нэлли Зайка

секундометр!

Нэлли Зайка

Хочу Вам сказать, что сам вопрос не корректен. как преподаватель .

Владимир Инкогнито

Мой вопрос, как и все остальные, не выходит за пределы средних классов средней школы.

Владимир Инкогнито

Зайка, ну хф "Дети капитана Гранта " посмотреть?

Нэлли Зайка

А почему так фамилиарно? Спасибо.

Яна

А разве есть?

Владимир Инкогнито

Есть. в секунде 30.8 метра

Григорий Григуца

А сколько в 1секунде литров воды?

Га
Галинка

Это к Кличко

Владимир Инкогнито

Не понял. Так UTC+ сколько? Иначе. МСК+ сколько?

Владимир Инкогнито

Тогда у вас за полночь или 0 часов 32 минуты?

Владимир Инкогнито

Гала, я тебя в друзья добавил, не возражаешь?

Га
Галинка

Нет. Значит, будем дружить))

Га
Галинка

Между нашими городами всего 600км

@ Лина @

А скока надо

@ Лина @

Это вы столько пробегает за 1 секунду?

Владимир Инкогнито

Это из мировой системы измерения координат. Широта и долгота в градусах имеет вполне реальное измерение в метрах. Не делайте умное лицо, Вам не идёт.

@ Лина @

Зачем делать, оно у меня от природы такое

Владимир Инкогнито

Умело притворяетесь, значит.

@ Лина @

А смысл производить на вас впечатление

Владимир Инкогнито

Действительно, впечатление производить не с чего. Даже ответ типа лишь бы что ляпнуть, авось проканает и сойду за умную. Не так ли?

Александр Гусев

По-разному...

Владимир Инкогнито

А Вы ещё и про тысячные не в курсе?

Александр Гусев

При скорости 36 км/ч в секунде 10м. А что Вы имеете в виду , написав про тысячные?

Владимир Инкогнито

36 км\час есть 10 метров в секунду. А не то, что Вы тут настрочили. В УГЛОВОЙ секунде примерно 31 метр, точнее30.8 метра. А вопрос про тысячные от человека в мундире есть признак идиота. Любой военный знает, что тысячные есть мера измерения углов в армии.

Петр Васильев

50 килограмм!

Владимир Инкогнито

У Вас есть хотя бы начальное образование? 30.8 метра в одной угловой секунде.

Петр Васильев

правильно! в 1 градусе 111 км, а дальше делить на 60 и еще раз на 60! вот и получается 50 кг!

Анатолий Ковин

как в голове

Владимир Инкогнито

30.8 метра, а в голове у Вас - пустота.

Владимир Инкогнито

Так близко Ваш мочевой пузырь к Вашей голове?