Соболев Валерий

для кого пишут многословные вопросы, вам лично нравится многословие?

Ответы · страница 4
Анна

Когда там есть мысль. то да. А когда пустая цитата или самодельные стихи.. то не очень

Андрей Борсаков

Мне нет, по моему словоблудие или многословие, суть одна, мало кому может нравиться.

Вадим Гоголев

если это имеет смысл ...например,чтобы понять суть вопроса или позицию в дискуссии..

Эрика

Терпимо к нему отношусь... Пусть люди высказываются, если есть таковая потребность

Лю
Людмила

Люди размышляют,поэтому так получается у них. Необходимо найти главное в вопросе.

Надежда Снигир

Мне нравятся умные мужчины, к которым можно прислушаться, а иногда и поплакаться.

Насима Костикова

Нет,не люблю читать длинные вопросы. Не зря же :Краткость -сестра таланта!🙂

Svetlana Ikonnikova

Краткость - сестра таланта! Считаю многословие результатом низкого интеллекта.

Королева Алина

да.. мне нравится осмысленность вопроса... а дураки могут их просто пропускать...

Соболев Валерий

осмысленность измеряется количеством слов или точностью формулировки?

Королева Алина

и тем, и тем.... на вопросы, типа "добрый вечер"...или "хто с Мантуловки".. никогда не отвечаю.... Как ни странно, но чтобы выразить мысль, нужны слова...

Соболев Валерий

любую мысль можно точно выразить в трёх строках.

Королева Алина

не факт.... но три строчки- это уже кое-что

Рита К

Многословный вопрос - это повод для беседы. Пусть пишут, если это помогает жить.

Ал
Александрович

Они просто не согласны с определением А. П. Чехова: Краткость - сестра таланта.

Людмила Лидер

Мне нравятся адекватные вопросы и интересные. Они могут быть и длинными тоже.

Olga Obasja

Мне не нравится...Но в последнее время накопилось...Выговорится не получается.

Нина Мастюкова

Нет. Профессиональные вопросы тоже не нравятся. Это же сайт для развлечения.

Дуб, Quercus Robur

разно, больше на смысл смотрю..какделаки, всякие желаки ваще поносный отстой

Nataliya Shalaeva

Если это не пустословие , то да . Так человек более точно выражает свою мысль.

Лера

иногда выговориться надо человеку-отношусь с пониманием. Или инфо полезное

Валера Каюнов

КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА ТЕЛЕГРАММА ИЗ АМЕРИКИ В РОССИЮ АБРАМ ВСЕ ОТВЕТ ОЙ

Виктор Васильевич Емелин

Нет не нравится,я согласен прочитать ответ более развернутым,но не вопрос.

Галина Николаевна Ромашова

мне просто нравиться здесь общаться и заполнять свой технический перерыв.