Соболев Валерий

для кого пишут многословные вопросы, вам лично нравится многословие?

Ответы · страница 6
Юлия Морозова

Не все способны лаконично выразить мысль. Краткость сестра таланта

Ал
Александр

Нет. ,"Словам должно быть тесно, а мыслям просторно". Автора не помню.

Леди Ю

В меру и по настроению. А также зависимости от интеллекта задающего

Татьяна Фоменко

Краткость- сестра таланта, а талантливых людей не так уж много☺️

Зл
Златослава

Мне лично нравится многомыслие. Эти множества частенько связаны ))

Дядя Миша

Валера, а лучше, что ли два слова в вопросе? Типа "как жизнь"?

Соболев Валерий

сформулировать любую мысль или вопрос можно в трёх строках.

Соболев Валерий

например мои вопросы.

Зоя Раймер

Если, честно то нет. Пока до конца прочтешь, смысл вопроса теряется

Татьяна Новсельцева

Нет. Видимо, желают побеседовать...так часто бывает от одиночества.

Eugen Vass

Формально в вопросе слов должно быть столько, чтобы было понятно !

Вера Гузеева

Нет, не нравится. Еще Чехов заметил, что краткость - сестра таланта

Николай Дубинин

...все зависит от эстетической и интеллектуальной выносливости....

Елена Галкина

Главное суть, критерии :любопытное развивающие и, познавательное

Елена Виноградова

нам нравится ясность ума и краткость, говорят- это сестра таланта

Просто Лиза

Нет. Слова- это опавшие листья. Меньше слов- дешевле телеграмма.😆

Се
Сергей

Если оно построено ровно. А в малословии догадываться долго надо

Георгий Крымский

Нет , пишут романы , как будто бы тренируются в технике печатать ..

Алена

Не нравятся, поэтому даже не читаю их. краткость- сестра таланта.

Любовь Литераторова

Краткость- сестра Таланта, но иногда так хочется "поговорить"😁

Просто Огонек

иногда..можно так забубекать многословием..что потом пар из ушей

Воля

нравится но читать лень. Обычно у них с логико не все нормально

Соболев Валерий

абсолютно с вами согласен.. ясность мысли не дружит с многословием.

Наталья Бабаева

Мне нравятся важные, жизненные темы и соответствующие вопросы