Ольга Боровкова

Недавно открыла в интернете имя Лев Феликсович Лагорио. .Посмотрите его картины в интернете.!!!! Он Русский художник. Первый ученик и подмастерье великого Айвозовского в петербургской Академии художеств.Его полотна есть в музеях России и Украины.

Ответы
Лора Ларина

Ну да,Лев Феликсович Лагорио-русский)),это большевики его так замахали,он русским и заделался,а кровь у него и близко не русская))

Ольга Боровкова

Я о другом. Картины у него замечательные.Учил его сам Авозовский!!!!

Лора Ларина

Согласна

Владимир Грядовкин

Эккка не видалль!Вам бы милочка уже к богу быть по ближе,а не художества искать,а то совсем на фото помутнели вся😡

Ольга Боровкова

Главное ,чтобы душа и ум были ясными. Кто же Вас так обидел, что у Вас столько злости и ненависти к людям.

Владимир Грядовкин

Простите меня,я в виде шутки хотел,тут ведь интонацию не передать!

Muza

Я встречала его работы, но то, что представлено в интернете, какое-то тусклое, хотя сюжеты есть очень хорошие.

Мальбонте

Большое спасибо. Прекрасные картины.
Сразу захотелось взаимно поделиться своим любимым художником. Можно?

Ольга Боровкова

конечно. Мне нравиться открывать новые для меня имена и художников и композиторов и исполнителей!!!

Мальбонте

Посмотрите работы Павла Кульши, Tian Haibo и Alice X. Zhang

Ольга Боровкова

Спасибо!!!

Ольга Боровкова

Посмотрела.В Восторге от картинTian Haibo!!!!

Том

Спасибо, Ольга, он мало известен. Великолепный художник, но все же только ученик

Владимир Ракивненко

"Хутор на острове" - моя мечта с детства... Спасибо Ольга, что напомнили... ))

Сам Андерс'н

Если великий то, "наш русский"! А если нет,то " понаехали"

Ольга Боровкова

не поняла ,Вы о чем. Я просто посоветовала желающим посмотреть хорошие картины.

Сам Андерс'н

О больном.А то что он маринист не знал,спасибо посмотрю.

Бесик

Кукушка хвалит Петуха
За то, что топчет он Кукушку!

Лев Дувидович Перкис

Спасибо, что написали о художнике Лагорио.

Vera Muljavina

Посмотрела, очень красивые картины.

Любовь Фомина

Спасибо , Обязательно посмотрю !

Абдыкаар Аскаров

да.....Айвазовский молчит

Ольга Шишкина

спасибо, посмотрим...

Николай Батусь

смотрели.

Медицинский Центр Владимир Бандурин

нен помню