Света Сафронова

Как вы относитесь к Саурону, как к подмастерью Ауле?(это очень профессиональный вопрос :D)

Ответы
Mas'ka

Саурон в Предначальную Эпоху был майа Ауле. Знания, вынесенные из кузни Ауле, помогли Саурону создать Кольца Власти и испортить жизнь роду Долгобородов на добрую тысячу лет.

Света Сафронова

Спасибо за ответ!

Алексей Иногамов

А как ты относишься к Лысенко и Вавилову. А Даливо Добравольский преступник или праведник что на самом деле он принёс миру?

Игорь

ну вот чудо что ты попала на человека кто знает кто такой саурон. давай я отвечу так же про смауга -это проще.

Танат Кушеков

почему Саурон-подмастерье Ауле,с чего Вы взяли?Ауле-создатель гномов,которые появились раньше эльфов..

Света Сафронова

В начале времен Саурон был "на стороне добра" и был майа под руководством Ауле

Танат Кушеков

значит,я к Саурону который в начале времен отношусь хорошо,пока он не стал Черным Властелином..

Id
Id1766039

А как работает ЛУЧЕВОЙ ТЕТРОД подробно обьясните ? Такие вопросы задавать некоректно .

Илья Новиков

очень отрицательно!!!!! я не понимаю "властелина колец" вот игра престолов очень очень!!!

Татьяна Родионова

Кто такой Аула непонятно , а вот к Саурону , как к американскому Президенту ............

Инна Зарапина

он немногим был слабее своего господина и потому долго служил другому, а не себе.

Света Сафронова

О, да! Мне наконец-то ответили! А если серьезно, я согласна с вашим мнением ☕

Александр

Так же как девиационная деривация соотносится с трансцендентальным популизмом.

наталья никитина

К сожалению,не знаю,кто такой Саурон,и т ем более Ауле...пончтия не имею

Наталья Филонникова

я даже не знаю кто такой Саурон - не говоря об остальной части вопроса

Владимир Николенко

Здесь я профан,а искать ответ на этот вопрос в интернете мне лень

Настя Буян

не знаю первый раз слышу от вас такие вещи простите за грубость

.......

Ни как не отношусь,так как ни стем ни с другим не знаком...

Юрий Анохин

Нормальный мужик. А подмастерье...Не знаю такого...

Aртём Русаков

http://rrrus.ru/

Sam Smoll

Хедина, Ракота, Саурона, знаю... Ауле??????? Это кто???

Света Сафронова

Это один из персонажей Сильмариллиона. Больше просто не могу обьяснить

Sam Smoll

Спасибо почитаю на досуге....

Sam Smoll

Хедина, Ракота, Саурона, знаю... Ауле??????? Это кто???

Лариса Х

не люблю книги Джона Рональда Руэла Толкиена...

((
(((Таня)))

судя по смайлику это очень "серьёзный" вопрос.

Света Сафронова

это не шутка. Он известен малому кол-ву людей

((
(((Таня)))

Саурон- это с "Властелина колец", а его не мало людей читали)

Игорь Белоцерковец

Что такое Саурон, и что такое Ауле???????????????????

Света Сафронова

Это персонажи книг Толкина