Бываю Хорошей

Из инета " как сказала одна старая еврейка во время ужина в Америке: «Проституция – это уникальный бизнес, второго такого нет: человек продает то, что у него есть, и после продажи это у него остается». """

Ответы
Антон Андреев

Она не права.Проститутка продает как раз то чего у нее нет и никогда не будет-свою совесть и честь.И покупателями этого становятся такие же , не имеющие этих двух черт мужчины.

Олег Коноплев

Не остаётся...Работал с проститутками...Как же им мужики надоели!!!Видеть не могли!!!После смены у меня в офисе отдыхали...Просто курили,выпивали и говорили много о жизни...

Ленточка В Косе

Молодец еврейка. Как раз в публичных домах Рома ,90 проц были еврейки. Они и дегенетатством все больны,там вообще если копнуть в глубину-ппц. Народец-трэшовый

OK
Oleg Koshevoy

Она забыла сказать, что проститутка теряет будущее - ну что с еврейки взять - евреи первыми потеряли духовность

Женя Я.

Ещё раз доказывает, что старые Еврейки все проститутки, хоть и страшные,но богатые........😜 😂

Ал
Алик

Продажа услуг... Весь мир торгует товаром, информацией,услугами...

Татьяна Лосева

А действительно... Но, к сожалению, быстро изнашивается.....

Михаил Арутюнов

кто о чём??! А вы всё о своеё профессии.....😂 😂 😂 😂

Михаил Арутюнов

а то!)))-а вы-нет???😉

Бываю Хорошей

я за вас рада

Михаил Арутюнов

а я то как рад!

Бываю Хорошей

замечательно

Михаил Арутюнов

канешна!

Константин Лисицын

Остается только один раз!Потом невинность уходит.

Александр Уколов

спасибо, красивая женщина! поржал!

Сергей Соловьев

Окс новую профессию осваиваешь?

Макс Фариняк

Только не остается достоинства

Макс Фариняк

Что-то не так

Бываю Хорошей

всё так

Макс Фариняк

Понятно за удовольствие платить надо, только мне даже трудно представить что там внутри у человека который торгует собой, понятно не любви ни чувств, бабки давай только

Бываю Хорошей

нам этого не понять

Макс Фариняк

Ну вот, плохо что все больше женщин становятся редкими на эти бумажки и питаются зарабатывать не умом а тем что есть

Валерий

👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Задунайский

Иногда не остается человека.

Сергей Бочков

не продает, а сдает напрокат.

Ум
Умник

Правильнее, сдает в аренду.

Supermax (B.m.v.)

Таки очень мудрая женщина

Виктор Бондарев

правильно сказала она

Виктор Бондарев

что такое только это не всем дано

Аксакал-Хан-Паша

...нормально сказано...

Игорь Чубрей

В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО ОКСАНА