Аф
Аферистка

Чего бы тебе хотелось больше всего в данный момент жизни?)

Ответы
Андрей Гужва

Да хрен его знает. Теплую комнату с большим окном на заснеженный лес, камин в котором трещат горящие дрова, и конечно бутылочку 18-ти летнего вискаря Чивас, или бутылочку другого хорошего вискарика с тарелочкой фруктов.

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, на всё воля Божья, что заслужим то и получим. Как Господь сказал: По делам вашим да воздастся вам. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Сергей Чипижный

Я хотел бы тихой спокойной жизни.чтоб в доме невидеть пьяных рож. и ноющих снох .. а хотел бы видеть как раньше только радость и веселье .

Константин Румянцев

Найти верную женщину,что бы прожить жизнь понимая друг друга,до старости.🤷‍♂️вот ❓ где её............................🤦‍♂️найти.

Виталий Елисеев

Всё что есть сейчас я этим доволен . а того чего нет пока это в будущем появится обязательно 😉 нужно стремиться к своим целям .

Павел Чурилов

Вопрос конечно интересный. В данный момент я хочу тишины и спокойствия😌 😇 🤗

Антон Буцык

Здоровья себе,близким, да всем, пожалуй. Ну и тебе разумеется. А остальное приложиться.

Игорь Лобанов

я бы подругому сформулировал вопрос !!!НЕ ЧЕГО А КОГО!!!ПРОСТО ЕСТЬ МОМЕНТ!!!

Ольга Юлова

Так как я только что пришла с работы и устала, хотелось бы отдохнуть.

Виль Гусамов

ссср только а в ссср остальные желания автоматически исполнятся

Альбер Джонджо

Нет такого одного. Есть несколько целей которые надо достигнуть.

Ан
Анатолий

ЖЕЛАНИЕ это сокровенное а если я с вами поделюсь это уже просьда

Сергей Федотов

именно сейчас я познакомился бы с привлекательной женщиной ...

Виктор Луговской

Землю крестьянам, заводы рабочим, вся власть Советам

Александр Воробьёв

Встретиться с Светлым Денёчком хотя бы на мгновение

Владимир Орлов

Что бы родные мне люди не болели и были бы здоровы.

Олег Демиденко

https://gif4.mycdn.me/image?id=839655474004&t=44&plc=WEB&tkn=*Vzy3uEGYhzw7vzMczXNHFaE93mo

Андрей Индач

Всего понимножку ,тарапиться можно надорваться.

Эдуард Антонов

Встретиться с тобой, обнять, поцеловать тебя!

Игорь Брикотнин

чтобы внучка выросла здоровой и счастливой