Елена Галкина

Мы- отражение природы.Мы -часть её.Мы - красота.В нас Сила, Разум и доброта.В нас Свет и Высшее начало. Раскрой в себе цветок любви 🌹. И ты познаешь тайны мирозданья. "С Светлов" Это ли не смысл жизни?! Лучше и не скажешь. Всем желаю здоровья,счастья и любви!!!!! 💋 🌸😃👌👍

Ответы · страница 2
Владимир Лукашев

Нет это не смысл жизни. Что Дальше? Смысел жизни это Бог. Познание Бога.

Елена Галкина

вы со своей колокольни видите этот аспект

Владимир Лукашев

Так каждый видит со своей колокольни. Вот Вы, что видите?

Елена Галкина

мною прописано..вы свое выдали...имеете право так мыслить ,чувствовать

Юрий Масюк

Красота и разнообразие мира бесконечно, а мы погрязли в обыденности.

Елена Галкина

Не мой случай. Я работаю с детьми и творчески, счастлива выбором профессии

Елена Галкина

Успехов вам 🌸

Лидия Белокопытова

ой спасибо молодец дай Бог здоровья всего доброго вам и вашим родным

Се
Сергей

у пастернака подобное в стихотвореньи =быть знаменитым некрасиво=

Елена Галкина

Спасибо, обязательно прочитаю

Sasha Saroyan

почему, раздражаются и нервничают люди, при просмотра телевизора?

Игорь Виниченко

присоединяюсь к пожеланиям. смысл - продолжении жизни и развитии

О*
Олег *

да мне все равно,был бы собеседник нормальный с чувством юмора

Елена Галкина

Главное условие это от души, с любовью и набор продуктов по возможности полный.. Секрет вам открою... Добавляйте в еду яблочный уксус( не эссенция)9% по чайной ложке и сахар на конце ножа в любое блюдо не сладкое супа борщ макароны рис в гарнира и супа конкретно. В винегрет сахар только акапельку а уксус не надо кислоту ласт огурцы сольные или капуста квашенка

О*
Олег *

надо попробовать,скажу тоже что все зависит от энергетики человека из одних и тех же продуктак у разных людей получается разный вкус

Елена Галкина

Согласна.... Час поздний, я спать, спокойной ночи уважаемый и до встречи в обсуждалке

О*
Олег *

спокойной ночи,было приятно поболтать

Эдуард Байков

И ВАМ того же! Низкий поклон за внимательность к людям...к людям

Эдуард Байков

Вам спасибо! Не забываете нас, грешных

Эдуард Байков

Но, я вижу, на встали на пусть искупления. По крайней мере, помышляете об этом...

Елена Галкина

14 лет дружу с молитвами и читаю дважды в день...

Ти
Тимуровец

Мы люди , часть природы скоро до основания загадим всю планету.

Елена Галкина

Начинаю с себя....вымыла лестничную клетку ,у лифта,балкон общий,общие коридоры просто так.....в лесу по грибыпошла вчера _соинки не оставила,лишнего не сломила ,не сорвала ...с себя спрашиваю

Елена Серебрякова

взаимно😆🌷🌲👨❤️💋👨🍇🍍🍒🍏

Елена Серебрякова

ооооооооооооооо ты напечатала спасибо дорогая👄👄👄👄👄👍👍👍👌👌👌🌲🍇🌸🌼🌺🌻🌲

Елена Галкина

Ленусик я спаааать .. Пока 👋

Елена Серебрякова

пока до завтра🌸🌲🌺🍇🌲

Жанна

Пусть вернеться все сказаное тебе иТак и Счастье в придачу(

Жанна

На радость Счастье )))

Валерий Налибоцкий

ВСЁ ВЗАИМНО!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Елена Галкина

Спасибо солнышко 😃 🌸 💋

Валерий Налибоцкий

Привет, Девочка!!!! Как ты? Что у тебя?

Елена Галкина

Здравствуй солнышко.Все нормально.ЛИЗ на 5 дней в китай уедет .я сс внучками Алисой и Васей. Вот и весь отпуск.....

Валерий Налибоцкий

Понятно. Привет. Зато по крайне мере, внучки с тобой. И я знаю, что они в безопасности от всяческих невзгод.)))

Валерий Налибоцкий

Я тоже. Всё хорошо. Завтра позвоню. Хочу голос услышать.

Елена Галкина

Привет Лерик.Есть разговор.через Ватсап можно? но не аудио.только писать

Валерий Налибоцкий

Хорошо. Завтра, точнее сегодня. Днём позвоню. Извини, что вчера не смог.

Юрий Масюк

Раньше люди были в единении с природой и были богатырями.

Бесик

А если не вдаваться в теорию - то, на мой взгляд, конечно

Елена Галкина

Уряяяяяяя, спасибо за понимание

Бесик

Какого черта?!! Проходите с Богом!!!

Елена Галкина

Я всегда теперь мимо проходить вас буду... Ник поменяйте

Бесик

Но, в общем, получилось не вполне корректно

Василий Сурай

Согласен, красивые слова! Спасибо тебе и Светлову!

Елена Галкина

Это переделка а по настоящему они чуть по другому звучат. Записаны были 90 г в рабочую талмудину и наткнулась и обожгло душу мою, потому и поделилась. И вам спасибо, что откликнулись и приняли

Василий Сурай

красивые слова приятно читать

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Елена Галкина

Как ваши выходные?! Осень промозгло

Василий Сурай

Сегодня поеду чеснок сажать, на дачу....

Михаил Ониско

Взаимно. Хоть часть природы явно не лучшая. 😎

Елена Галкина

Ну уж что выросло?! То выросло

Александр Лышко

ГОСПОДЬ ВСЕ ПРИГОТОВИЛ ДЛЯ НАС ДО САМОГО СОЗДАНИЯ

Елена Галкина

Спасибо и до встречи онлайн

Валентина Ерефеева

Леночка Мы отражаем в себе или Бога или Его врага .

Канат Курманов

👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌

Владимир Ильин

И Вам синего неба над головой и море цветов!!!!!!!!!!

Елена Галкина

Спасибо уважаемый, как мило 🌸 🌹 💐

Владимир Ильин

Рад, что смог доставить несколько секунд хорошего настроения.

Елена Галкина

Как мало человеку надо, чтоб поднять настроение и вызвать улыбку