Марина Кучумова

Как всем отомстить за свое задетое самолюбие?

Ответы
Angela Ang

Никак. Добиться успехов и порадоваться. А про них забыть. Люди несовершенны. Если их так много и сразу, значит, они боятся и ведут себя как все. Кто-то да думает по-другому, но не показывает. Простите их. Отпустите. Не тяните за собой эти сани с грузом. Тяжело. и Печень может заболеть. Зачем Вам это. Главное Ваша победа внутри , а снаружи необязательно это показывать. Могут позавидовать и сделать вред.

Марина Кучумова

Да нет, кажлый сво, палку гнет,

Angela Ang

А как же можно так работать? Кто в лес, кто по дрова

Марина Кучумова

Дааа, это точно, оркестр! Как вы правы! Браво . Спасибо, настроение поднялось

Angela Ang

Рада

Nika N

Ооооо....бабетта на тропе вендетты...смирение, сестра, смирение

Марина Кучумова

Пытаюсь.:( это ведь достойно уважения

Nika N

Чьего? Людей?

Марина Кучумова

Да,и своего тоже, а как юе тогда?

Nika N

Эх...смею спросить о Вашем возрасте и виде обиды (задетое самолюбие). Не всегда есть шанс или возможность отстоять "поруганую честь". В мире столько упырей...может и несильно задели, а Вы взыграли...

Марина Кучумова

35. Я думала я написала... ответ не прошел. Ну ладно. Этодолго объяснять, меня везде обошлипо служебной лестнице, а я не имею права по ней двигаться дальше, обидно, этим пользуются. Все движется. Яна месте, даже те,кто 3 года работает - уже в малине,а я так, мартышка

Марина Кучумова

Я боец невидимого фронта 🙂

Nika N

О. Так это не самолюбие. Совсем нет😄

..

Да послать всех нах... и удалить свой профиль из "обсуждайки"

Марина Кучумова

Да не в сй е дело, а в жизни, на работе

..

Да будь проще и люди к тебе потянутся

Марина Кучумова

Проще нельзя. Да и притянутся не те. Вокруг много людей

М Я

я бы в таком случае хотела что бы все оставили меня в покое

М Я

злобой жить можно, но не долго. Своей жизнью жить надо

Марина Кучумова

Да понятно. Вот я и боюсь, что забуду все, а люди подумают, тряпка, и дальше мною полы мыть, не знаю. ... 🙂 благодарю за советы:-) вам - удачи:-)

М Я

никто полы вами мыть не будет. Прав у них нет таких

М Я

👍

Се
Сергей

разлюбить себя ради любви к другому

Марина Кучумова

Ну любить их нестоит, речь не о семье, о чужих людях, с которыми работаю

Се
Сергей

так уйдёт желание отомстить

Марина Кучумова

Ну нет...я юе не тряпка

Мистер-Х Мистер-Х

Жестоко очень, почему всем?

Анатолий Vk.com/one__Against__All

с стонами и кляпом во рту

Сергей Мордовин

отпустить с богом

Марина Кучумова

Раз отпусить, два,три, и лежишьв грязиоплеванная,так? Мне с ними еще общаться

!!!! Царица!!!!

А,НУЖНО ЛИ?

Марина Кучумова

Вы, царица? -холопка, не царица. Задело? Как вы отомстите мне, если задело? Научите по- царски мстить.

!!!! Царица!!!!

А,КТО ВЫ,ЧТОБЫ ВАМ МСТИТЬ? И КТО ВЫ,ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАДЕВАЛА ВАША ГЛУПОСТЬ?

Марина Кучумова

Спасибо, достойный ответ, поняла вашу мысль 🙂