Елена К

Новости без рекламы:

Ответы
Виктор Каспшак

Лена, где вопрос? Или нужно очень внимательно просмотреть весь ролик и найти его? 😉🌷

Елена К

Да это не вопрос, а скорее ответ тем, кто говорит, что им надоело смотреть рекламу. Я и выставила ролик тех времен, когда рекламу не крутили каждые пять минут. ПС: я кстати перестала смотреть телек из-за нее.

Виктор Каспшак

ах, вон оно что. Я сначала подумал, что где-то в видео есть ловушка ☺️ А ТВ я не имею уже 14 лет. Так решил - так и сделали. И раньше не особо смотрел. Радио слушаю, газеты читаю, интернет есть, глаза видят вокруг ☺️ Так что без теле-еле-виденья можно обойтись на старости лет и только ленивые пролёживают за ТВ

Елена К

Вот и я лет 10 не смотрю телек.

Битпулль,Почти Что Душка

Отличная хроника! Но...тяжело смотреть и вспоминать 😩...Спасибо..!

Ша
Шамсуддин

да не может быть! а где реклама джинсов Лиии Купер?

Елена К

Никакой рекламы.

Игорь Фолимонов

Сейчас это не актуально

Александр Чайка

иуда ищет куда удрать

Nikola Mahkov

-так не бывает--