Герой-Любо V Ник Z

Совет женщинам: Перед тем как взвешиваться, возьмите в рот зубочистку. В случае чего, можно будет списать на неё пару лишних килограммов.🤣🤣🤣

–4
Ответы
Ир

Раскидайте машину гравия-минус пять килограммов будет надежно обеспечено 😂

Герой-Любо V Ник Z

оно так

Ир

🙂

Анастасия Полянина

класс, теперь знаю кто виноват что у меня столько лишних кг - зубочистка

Герой-Любо V Ник Z

ага)) эт она проклятущая)))

Ирина Чарикова

Даже в шутку такой совет говорит о Вашей ограниченности... Жаль...

Герой-Любо V Ник Z

в чем же вы увидели мою ограниченность?

Ирина Чарикова

Тема уже достаточно надоела, а подсказка, на мой взгляд, ехидно снисходительная. Ничего личного. Сама не худенькая, и эти колкости воспринимаю несколько неделикатными.

Герой-Любо V Ник Z

вот я несколько раз проходил мимо вашего вопроса относительно лести - любит ли кто эту самую лесть, как вы? Вы знаете, для меня этот вопрос показался очень даже странным. но я вас никак не обозвал. а просто прошёл мимо. вы же, мало того что на мой шутливый вопрос решили ответить со всей серьезностью, да еще и меня обозвали ОГРАНИЧЕННЫМ. И вам ли еще рассуждать о неделикатности?

Ирина Чарикова

Мой вопрос о лести - шутливая перефразировка из статьи Белинского о театре, Некоторые даже узнали монолог в исполнении Татьяны Дорониной в кинофильме. Я приношу Вам свои извинения за категоричный отзыв, но Вы вольны судить обо мне так, как Вам угодно.

Герой-Любо V Ник Z

ну вот и помирились

Ирина Чарикова

Всегда пожалуйста.

Юлия Никулина

или газетку подстилать, чтобы выше было))))))))

Юлия Никулина

Доброе утро! Успешной новой недели!!!!!!!!!!👍👌

Герой-Любо V Ник Z

вам тоже удачной недели

Юлия Никулина

ок! спасибо!

би
бирюк

Зубочисткой ышо называют мужеский член.🤣

Герой-Любо V Ник Z

прикольно))

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Щаазз! Не пройдет этот фокус !

Герой-Любо V Ник Z

факир был пьян, и фокус не удался

Евгения

а если пара зубочисток-аж 4 кило!)

Евгения

😊

Евгения

🖼

Герой-Любо V Ник Z

красота

Ма
Майра

Я не взвешивают

Герой-Любо V Ник Z

повезло

Ма
Майра

Зачем портить себе настроение..

Герой-Любо V Ник Z

вы просто не полнеете))

Ма
Майра

Полную.. потом стараюсь сбросить.. но это и без весов заметно

Сн
Сняжинка

я так и делаю

Сн
Сняжинка

инна

Герой-Любо V Ник Z

сама инна

Сн
Сняжинка

🗣️🗣️🗣️тьфу на тебя три раза

Жа
Жанна

да ладно?)

Герой-Любо V Ник Z

ага😊 как сама-то, карындас))?

Жа
Жанна

Все хорошо

Герой-Любо V Ник Z

ну тада жаксы))

Ве
Вероника

😂😉👍

Ла
Лариса

😁👍

Маша Ерёмина

😂🤣

Света Дмитренко

☃️

Ал
Александр

☺️

Лиза Фролова

😀

Герой-Любо V Ник Z

Лиза, Лизаветта)) вам я думаю это никчему))

Лиза Фролова

как сказать

Герой-Любо V Ник Z

тоже боретесь с лишними кг?)))

Лиза Фролова

есть немного

Людмила Канивец

😜

Леди Мила

😀

Марго Беккер

😱