Алевтина Пална

Практически всем нравятся душевные, теплые люди, с разумным проявлением эмоций, чтобы там без истерик и лишнего накала. А если эмоциональный спектр, как у зубочистки, как быть? Проявлять то, чего нет - обзовут же лицемером?

Ответы
Ханни Банни

Обычно таких людей эмоциональные люди раздражают, они называют эмоциональность наигранной и не придают значения. Все вот это "не лопни от восторга" или "поплачь, меньше пописаешь "... Так что таким людям лучше просто жить в разных мирах.

Алевтина Пална

меня не раздражают

Ханни Банни

Значит вы необычная

Вовочка Бакка

Не приходилось встречать душевных людей с полным отсутствием эмоций, обычно такие параметры лично меня настораживают.

Прохор П

Я тебе предлагал, рассказать интересные случаи из своей молодости. А ты всё страдаешь. Ну больше, ни чем помочь не могу.

Владимир Вельский

Перестать смотреть западные фильмы, большинство из которых и состоят в основном из истерик, эгоизма и сволочизма. 😉

Алевтина Пална

ерунда

Владимир Вельский

Ну вот уже истерика

Алевтина Пална

манипуляция, при том ваша

Владимир Вельский

да ладно

Та
Татьяна

Иногда хочется быть таким айсбергом,чтоб никаких эмоций..зачем вытягивать из человека насильно,то чего нет.

Господин Дроссельмейер

А есть ещё когда выпрашивают этих проявлений, будто козла доят, издеваются над скотиной.

Алевтина Пална

я не буду это комментировать)))))

Ан
Андрей-Пушкин

Если вы хотите человека "разбудить"
дайте ему "леща"....
Должен эмоционально проснуться )))

Ту
Турист

Нет! Так еще хуже! Уж лучше быть самим собой! По крайней мере будут знать чего ожидать!😁

Ал
Александр

Да и пофиг, главное чтобы человек юыл самим собой, а как его обосрут это не важно

Соболев Валерий

мне всё перечисленное фиолетово, я только упругими сиськами интересуюсь.

Ев
Ева

лицемерам сложно принять, что в природе существуют и не лицемеры

Бабайкин Юрий

Рядом останутся только искренние,все равно надо быть собой!!!

Вася Васильков

Как думаешь огненные бывают спокойные без всплесков?😆

Алевтина Пална

я не знаю, я человек привыкший к любым проявлениям эмоций, пять лет работы в компании двух скорпионов сделали, наверное, из меня монстра и заставили поверить в эти дурацкие гороскопы)) но то ерунда, лишь бы от меня не требовали того, чего я не могу)

Вася Васильков

Что выходит из рамок компетенции компании,личное.Нп скрипке не просят )?

Алевтина Пална

а, не, это нет))

Константин Саратовцев

Характер не исправится, когда-нибудь да будет прокол.

Владимир Кержаков

Задумался какой эмоциональный спектр у зубочистки?

Алевтина Пална

его нет

Владимир Кержаков

Не понял! А про что в вопросе?

Георгий Смиян

Всё должно быть искренне, ошибок не будет никогда.

Алевтина Пална

а если будут, это же не смертельно?

Георгий Смиян

Это уже театр. Знать бы зачем.

Алевтина Пална

в смысле зачем? нельзя же абсолютно все предусмотреть и соломки везде подстелить, как бы не хотелось

Георгий Смиян

Думаю если все реакции искренние - солома не понадобится в принципе, даже уверен, что это именно так.

Алевтина Пална

согласна

ვასო წილოსანი

Разумны проивленя эмоций - это как происходит?)))

ვასო წილოსანი

Согласен - можно без слов крушит все вокруге)))) все относително))))

Алевтина Пална

главное убрать за собой)))

ვასო წილოსანი

До прихода жени?)))

Алевтина Пална

дааааа)))

Anatoliy Kofman

Ну ттебя бог не обидел ни умом -ни страстями

Алевтина Пална

нет предела совершенству, ну вы в курсе))

Anatoliy Kofman

но краности опасны

Алевтина Пална

слухи об этом сильно преувеличены

Anatoliy Kofman

Все доведеное до предела рушится Гегель

Татьяна Владимирская

пусть на хамелеонов смотрят и мимикрируют))

Алевтина Пална

🤣 Таняяяяяяяя

Татьяна Владимирская

а чо, когда кому вредило позитивное подражание)))

Алевтина Пална

ото тока и балансируешь на грани)))

Вадим Иванов

Это счастье. Эмоции мешают жить спокойно.