Наталья *****

Если задасться целью и посчитать, сколько же нам нужно для жизни капитала? только без фанатизма) без таек прислуг и золотых зубочисток)?

Ответы
Николай Каляев

вопрос не правильный ! для постижения цели нужен ум, знания, тогда и будит капитал, чем больше ума, больше капиталла, меньше времени для постижения цели

Наталья *****

Простите, сенсей..) только наверное не ум, а знания?)

Николай Каляев

знания без ума ничего не стоят, а ум без знаний

Наталья *****

Однако да..)

Николай Каляев

хоть в этом вы со мной согласны

Наталья *****

Так разве тут поспоришь?) Хотя..)) С Новым годом Вас!

Николай Каляев

С новым годом

Максим Громов

Для творческих людей деньги не на первом месте, главное не потерять ниточку жизни, открывающуюновые возможности для творения.

Наталья *****

Это шуточный вопрос, Максим..деньги всего лишь предмет обмена..на то, что нам нужно..только Нужно у каждого свое..

Максим Громов

Я вообще за то, чтобы деньги ушли в прошлое. Представьте себе такое устройство общества, где каждый человек трудится своим даром в меру сил и способностейна благо всех, но и каждый получает от общества то, в чем у него необходимость.Деньги, как мера труда и стоимости не нужны вовсе обычным нормальнымлюдям. Они нужны лишь тем, кто ловкостью и хитростью вырывает себе лакомый кусок из денежной экономики, обкрадывая тех, кто трудится по-настоящему.

Галина Нурутдинова

для эконом класса - не менее 20 тыс не обремененных кредитами рублей на каждого члена семьи, для среднего класса - 50-70тыс. руб

Татьяна Борисовна

Чем больше денег, тем крупнее расходы. Я сейчас живу на 400-500р в день и мне хватает, а было и по 2-3 тыщи в день и тоже хватало.

Алексей Дмитриев

да дофига. и без излишеств.. есть каждый день надо и , надеюсь. много лет, крыша над головой и т.п.п, в общем жофига

Eugeny Mikhalenkow

Это довольно сложная задача, потому что внешняя ситуация быстро меняется и велика опасность ошибки

Наталья *****

А приближенно? Учитывая отчасти изменения внешней ситуации..)

Eugeny Mikhalenkow

Доллар сейчас примерно 55. Один человек на радио сегодня в комментариях сказал, что вскоре доллар будет стоить 24 - 25. При таких скачках просчитать ничего не возможно. Этим могут заняться только те, кто определяет тренды...

Наталья *****

Согласна..момент неудачный..я так все в рублевой валюте...)

Eugeny Mikhalenkow

Да я тоже не суетился...

Людмила Бострикова

Есть уже готовые расчеты необходимой суммы в месяц в зависимости от возраста

Надежда Жадейко

Я довольствуюсь тем что есть \золотых зубочисток и унитазов не заработала\

Владимир Зам....

не надо считать, здесь хватит https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514#sthash.mlud9YuZ.dpuf

Шевелёв Виктор

Инфляция, трудно подсчитать.Давайте отложим на потом как устаканица.

Наталья *****

Хорошо, давайте)

Ahmed Dyev

Как то не задумывался. Теперь будет очем на досуге поразмышлять

Наталья *****

))да перестань..это же шуткой..народ на серьезные темы общаться не хочет..или боится..

Ahmed Dyev

На какие именно

Наталья *****

На многие..которые заставляют думать, переживать..на тему отношений.

Ahmed Dyev

Понятно. Начинай

Leonid Tsigelnitski

В стремлениик лучшему сущнасть человеческая от сюда и развитие

Руслан Хафизов

СОВСЕМ НЕ МНОГО ГЛАВНОЕ ЧТОБ НА ВСЕ ХВАТАЛО И ВСЕ НА ЖИЛИ БЫЛИ

Наталья *****

Согласна..многие преувеличивают в своих потребностях.

Руслан Хафизов

ДЛЯ СЧАСТЬЯ ДЕНЕГ НЕ НУЖНО

Наталья *****

Его и не купишь ни за какие деньги..Да!!

Руслан Хафизов

ИСТИНА ИСТИН

Сирень Файзрахманов

денег много не бывает. Счастье ни за какие деньги не купиш.

Воля

для жизни капитал не нужен. Он нужен для обмена товарами

Нурсулу Тайлакбаева

Для жизни нужно всего лишь понимания любви и гармонии

Александр Фомин

повторюсь .... А.С. Пушкин " Сказка о золотой рыбке"

Леонид Шкулев

Главный капитал - умная голова и умелые руки.

Сергей Гуменюк

Энжи..что енто ты в математику ударилас ?! )))))

Наталья *****

Настроение такое было..точнонаучное)) а так я гуманитарий..)

Сергей Гуменюк

Ясненько... 🙂

Ровшан Агаев

примерно миллион баксов на скромную жизнь

Наталья *****

скромненько так...)

Ровшан Агаев

типа того 😄