Дмитрий Каракозиди

Не без известная Грета Тумберт обратилась к китайскому правительству с требованием прекратить выпускать зубочистки, чтобы не уничтожать деревья. Китайцы посоветовали ей учиться в школе тогда бы она знала, что зубочистки делают из травы, а ей самой посоветовали прекратить пользоваться ... этим, так как именно это делают из деревьев. Вопрос: Чем китайцы посоветовали не пользоваться Грете Тумберт.

Ответы
Es
Esher

... не зубочистки, а палочки для еды. И их делают из бамбука. А посоветовали ей не вытирать задницу бумагой, которую делают из дерева. Но тупорылые китайцы тоже не в курсах, что что в европе и Америке пользуются биде, а не туалетной бумагой. Которую, кстати тоже изготавливают последние лет 15-20 из вторично,а зачастую троично переработанных материалов.

Дмитрий Каракозиди

Я читал ЗУБОЧИСТКИ. А биде далеко не у всех.

Es
Esher

В Китае - так точно, не у каждого

Дмитрий Каракозиди

Я про США и про Европу.

Es
Esher

А там их предостаточно. Если только это не нищие районы-гетто

Любовь Бойченко

Интересный вопрос! Если честно залезла в интернет - чтоб найти правильный ответ - в ответ ей предложили отказаться от средств личной гигиены и носить одежду из листьев, не пользоваться бумагой и отказаться от всех видов транспорта.

Василий Стеклов

Китайцы предложили Грете отказаться от туалетной бумаги. Так как она сделана из дерева. Так же ей предложили пройтись пешком от Швеции до Китая, чтобы не загрязнять атмосферный воздух выхлопными газами.

А Не Скажу

предложив ей отказаться от средств женской гигиены, а также носить одежду из листьев и не пользоваться бумагой, поскольку при ее изготовлении используются синтетические волокна.

Дмитрий Каракозиди

Предложили ей отказаться от туалетной бумаги.

Serg

Не знаю что имели ввиду китайцы, я бы запретил пользоваться любым транспортом использующий топливо, туалетной бумагой, книгами, и дровами. Вот пусть и живет

Дмитрий Каракозиди

Туалетной бумагой.

Serg

Ага

* Наталия ***

Грешно смеяться над больными.... Но сейчас врачи похоже никаких других заболеваний не знают, кроме квавируса.

Зинаида Бадяева

Она вообще-то девушка с психическим заболеванием -от рождения аутист -поэтому неудивительны все ее выпады !

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Кот И К

и теперь бедная Грета,будет жопу камушком подтирать..))а зубочистки из бамбука делают..а он -трава))

Дмитрий Каракозиди

Точно!!!

Андрей Владимирович

А почему с этой бедной больной девочкой вообще кто-то, кроме психиатров, разговаривает? 😳

Дмитрий Каракозиди

Родителям пофигу.

Андрей Владимирович

И что, - это повод руководителям стран с ней разговаривать и вообще обращать на неё внимание?

Дмитрий Каракозиди

Спекулируют.

Ол
Олександр

Разве не странно , что простая девчёнка используется , чтобы разогнать такую волну ?

Остап Бендер

Из бамбука делают зубочистки. А чем там китайцы ей посоветовали это спросите у нее

Дмитрий Каракозиди

Туалетной бумагой.

Остап Бендер

Ну туалетная бумага это святое. Без нее никак. И что она Грета ответила китайцам? Или она ж..опу пальцем подтирает? 🤣

Дмитрий Каракозиди

Замолкла.

Остап Бендер

Пусть приезжает к нам. Я ей насобираю опавшей листвы вместо туалетной бумаги 😉

Дмитрий Каракозиди

При случае передам.

Остап Бендер

спс

Светлана Бондаренко

Предметом личной гигиены женщин в критические дни,состоящим из целлюлозы.

Дмитрий Каракозиди

Туалетной бумагой.

Ир
Ирина*Z

" отдайте, наконец , селедкам их шубы".. очередное требование ГРЕТТЫ.. 🤣🤣🤣

Ге
Геннадий

Туалетной бумагой? Кстати, почему "небезызвестная" в три слова написано?

Дмитрий Каракозиди

Я решил не искушать судьбу. Пусть меня научат.

Сам Андерс'н

Как говорил тов. Саахов : "не дай бог нам такие комсомолка и красавицы"

Дмитрий Каракозиди

К счастью их не много.

Максим Jw

Зубочистки делают из бамбука. Это самая быстрорастущая трава 🙂

Дмитрий Каракозиди

Точно!!! А ей посоветовали не пользоваться туалетной бумагой, которую делают из деревьев.

Виктор Орлов

Китай наш лес рубят а чем дышать собираются у себя в Китае.

Изя Поцман

Видимо, бумагой.... мягкой такой.... которая в рулонах....

Дмитрий Каракозиди

Точно!!!

Нина Подгорная

отказаться от традиционных палочек для еды

Дмитрий Каракозиди

Туалетная бумага.

Илгар Мамедов

Бумагой. Наверное, имели в виду туалетную.

Дмитрий Каракозиди

Точно!!!