Александр Лупик

как работать если начальник редкостная сво...?

Ответы
Алена Нольфина

Знай свое дело и делай кго на 100%. Какой бы сволочью не был начальник но грамотных сотрудников они уважают хотя порой и не показывают вида.

Александр Лупик

вот это и убивает, что за мою деятельность мне не стыдно, да и от коллектива сплошные слова благодарности... да что там говорить...иду искать новую работу!

Алена Нольфина

Удаси тебе!

ОК
Оксана Кислянская

Новерное как и я, послать на три веселых. Правда потом стыдно зато все коллеги на моей стороне. Хорошо что не уволили.

Александр Лупик

завидую вашему терпению!

ОК
Оксана Кислянская

В том то и дело когда терпения много тогда и ничего такого не случается вернее не обращаешь внимания на всяких плохих людей.

Александр Лупик

Я наверное не очень терпелив.., но хамского отношения к себе не терплю...

Георгий Гогинов

Нет человека - нет проблемы... (Джугашвили Иосиф Виссарионович) 😂 😉 😁

Александр Лупик

эх нам бы в девяностые)))

Георгий Гогинов

не факт... хотя, мечтать не вредно... 👍

Марина

или уволиться или подстраиваться, ожидая в очередной раз подвох

Александр Лупик

подстраиваться надоело, уволился... в поисках работы)))

Марина

а если Вы ему скажете, что он сво...., значит быть уволенным по статье

Александр Лупик

я не стал ничего говорить, просто ушел.... и бог судья!!!

Марина

молодца!!!!! уважаю таких!!!!

Кумис Ербалина

Елена Назаренко

терпеть до определенного случая

Александр Лупик

сидеть на берегу реки и ждать когда мимо меня проплывет трупп врага это очень долго...

Елена Назаренко

у моря ждать погоду это очень нудно ,так и в этом случаи

Александр Лупик

вооот

@@@@@@@@@@@@ Ssssssssssss

Поменять начальника

Александр Лупик

так и сделаю )))

@@@@@@@@@@@@ Ssssssssssss

Как поменяете, напишите -новый не редкостная сволочь)))))😉

Марина Не Кокетка!

делать свою работу.

Александр Лупик

эх если бы еще и ценили...

Игорь Ульченко

так и работаем

Александр Лупик

надо попробовать стать самому начальником....главное остаться человеком)))

Людмила Кузьменко

Уводиться

Светлана Владимирова

ОБЫЧНО

Александр Лупик

лучше уж необычно)

Светлана Владимирова

ТОГДА КАК В ШКОЛЕ ПРОЯВИ СВОЮ НЕПРИЯЗНЬ.. ВСТАВЬ ГВОЗДИК В ЕГО КРАСИВЕЙШЕЕ КРЕСЛО!

Елена

Молча)