Таша

Мужчина. победивший в споре с женщиной, обычно доживает свою никчёмную жизнь в одиночестве?

Ответы
Виктор Конобрий

Таша! Как это не банально,но почему-то мужчины раньше своих благоверных уходят в иной мир,а очень умные вторые половины доживают свой век в одиночестве...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что за глупости. Мне важнее истина . И если мужчина способен мне логически объяснить свою мысль , то я буду только рада его превосходству.

Витька Баринов

знаете как прикольно панорошку спорить с женщиной, доводить ее, смотреть как она захлебывается в своих же слюнях, как огонь изрыгает

Z Сергей Балхошин V

женщина спорящая с мужчиной и считающая что умнее его обычно живёт в одиночестве может не стоит спорить давайте уважать друг друга

Таша

начинайте...

Таша

алабай?

Z Сергей Балхошин V

ну да только это девочка Алабай умкой звали

Таша

а у меня колли была.. чёрно-белая..

Z Сергей Балхошин V

тоже хорошая порода умная и добрая

Таша

это точно..гавкала только на Чужой...многие слова знала.. и умнее многих людей была...

Ав
Автор

насколько я вижу из реальной картинки..в одиночестве как раз ползают старухи..они живут дольше мужиков...и еще в споре проиграли

Гас Самурай

а женщина, победившая в подобном споре автоматически становится королевой?

Вольный Ветер

С таким мировосприятием скорее вам придётся доживать в одиночестве

Владимир Федоров

палка 2-х сторонняя и женщина тоже в одиночестве! проиграли оба!😇

Валера Парамонов

По утверждениям Таши вся жизнь или жизнь мужчин-никчемна ...?

Гудвин

А та,которая "проиграла",до конца своей жизни их ненавидит.)

Di
Diana

Женщина нельзя победить в споре, за ней последнее слово. Все что сказано после этого слова, автоматически переходит в категории нового спора.

Гудвин

Именно поэтому,написано в кавычках.Ни в одной войне нет выигравших.Побежденные есть,победители...А выигравшие только те,кто её обеспечивают.Причём,с обеих сторон.Вопрос в том,кому нужна гендерная война.Кто от неё выигрывает.

Дэ
Дэн!!!

нужно со всеми женщинами спорить...кроме жены и тёщи...😁

Владимир Литяйкин N

Боже ты мой никчемную, звучит как приговор- да идите Вы

Владимир Наумов

Не совсеми нужно спорить, беречь нервы и делать выводы

Владимир Б

Правильно! Живите одна, а можно с Васей-он не спорит!

Сомерзби

Нет, она не смогла его прогнуть и начинает любить

До
Добрый

Че с ней спорить сделал как посчитал нужным и всё

Aлександр Кузьмин

потому как не надо уж совсем в детство впадать ...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Таша с уралмаша...откуда сплетни,таша🖼

Таша

это ты с уралмаша..ЧТЗ

Радик Галимзянов

Победить не проблема, вот как потом с этим жить?

Василий Стеклов

Я не побеждал женщину в спорах, но живу один. 🤔