Doktor

А давайте зарплаты и ганарары выплачивать звездам, актерам, спортсменам, через смс а деньги на операции маленьким детям и больным людям из бюджета ?

Ответы
Людмила Петровичева

и что у звезд изменица. они будут получать длинные смс

Doktor

Ну яб прислал парочку

Muza

Давайте, только никто же не согласиться

Doktor

А знаете почему я написал этот вопрос?

Muza

Почему?

Doktor

потому что наблюдал картину как молодая мать стоит на перекрёстке и просит помочь её ребёнку у которого болезнь сердца . и все помогали как могли и этим спасли ему жизнь. не кто из этого не делал рекламы и не кто об этом не знает , а каккомута узбеку тимати заплатили 1.5 миллионов за то что он пел то что называют щас музыкой и так всем остольным. Это больно видеть при том что мы можем всё изменить но мы все эгоисты нам всем плевать на жизни других. А вот представте что и квам прешла беда и вы ищете способ решить проблемму но все пусто а очередная мартышка получает ваши деньги за то что у него нет талакнта !!!! это больно

Ольга Лобачева

Хорошая идея, но не для нашей страны!

Doktor

Да? а вы пробовали? Давайте начнём с вас а точнее каждый с себя, и просто представит себя на месте человека у которого не чего нет и вам нужна помощь. Вы знаете вё то что знаете сейчас и также известно что те деньги которые они зарабатывают это теденьги которые должны быть ваши . как вы поступите?

Надежда Ерлыкова

не от нас зависит наше хотенье

Doktor

От нас просто мы боимся вот и всё

Надежда Ерлыкова

жизнь такая)

Doktor

Ответ трусах которого не что не волнует

Надежда Ерлыкова

че к чему))))

Doktor

на жизнь спиратют только трусы

Надежда Ерлыкова

а ты смельчак?

Пинфло

теперь бабы тебе дадут

Doktor

А зачем мне баба мне одна нужна и я буду с ней до конца

Пинфло

правильно до конца--потом с другой и с концом

Светлана Самойлова

Это было-бы здорово!!!

Doktor

Всё в наших руках главное не сидеть а действовать пиве знаменит только тогда когда его слушают

Светлана Самойлова

аха... только ляпни сейчас такое официально, как тут-же упекут, и самое лучшее ежели просто в дурку.. а то и на Соловки отправят...

Doktor

У же сказал и что-то не идут

Светлана Самойлова

так Вы разочарованы что не идут???????????

Doktor

ага у меня минус 50 я хочу посмотреть как они задубеют у меня под дверью

Наталья

Согласна! Действуй!

Екатерина Щукина

а давайте лучше мне

Тень Призрачная

не получится

Doktor

Почему?

Тень Призрачная

спортсмены зачастую получают зп из клубов, клубы частные, и выплачивается зп из бюджета клуба, насчет актеров и певцов, тут ещё сложнее, не будет постоянного зароботка они просто работать не будут, а на сборы с концертов/выступлений много не сделаешь

Doktor

Да и нахрен они нужны !! Ни таланта ни рекорда 0 их цена , вот у нас в магадане на перекрестке стояла мать оденочка и умаляла чтоб помогли спасти ребёнка естественно мы помогли всем городом , мне стало обидно что государству плевать на это зато потом я узнал по инету что тимати за 1 песню выплатели 1,5 мил. И это справедливо да этот тимати и мизинца не стоит

Тень Призрачная

какое общество такая и власть, тут ничего не изменить одиночкам, пока шуты и придурки ценятся выше академиков и ученых, так и будет

Иван Егоров

Хороша затея

Doktor

тогда твори добро

Руфина Азибаева

А давайте

Айзада Жумабаева

Согласна

Doktor

Вперед переставая слушать всякую хрень

Айзада Жумабаева

Не понела

Doktor

ну перестаём слушать наших певцов к примеру тимати а вот моцарта можно

Галина Васенина

согласна

Gulnaz ***************

давайте

Doktor

тогда твори добро

Gulnaz ***************

оправь смс на номер со словом добро?

Doktor

можешь и так но лучьше просто делай добро и все

Gulnaz ***************

я делаю каждый день

Doktor

продолжай его делать

Gulnaz ***************

спасибо))))))))))))))))0буду стараться

Doktor

я с тобой

Татьяна

👍

Андрей Учуватов

ДАВНО ПОРА !!!😘😘😘

Doktor

ээээ а поцелуйчики зачем😕

Андрей Учуватов

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ А ПОЦЕЛУЙЧИКИ ДЛЯ ДЕВЧОНОК !!!

Doktor

ну ок я им передам

Андрей Учуватов

ХОПЧИК ПЕРЕДАЙ !!!

Вя
Вячеслав

Старо

Doktor

И что ?

Лёня Билый

Удачи

Ирина Самойлова

Я за.

Максим Исаев

.