Алевтина Пална

После скольких выпитых рюмок житейская мудрость начинает сверкать своей многогранностью, как бриллиант чистейшей воды?

Ответы
Случайный Гость

Не знаю после скольких рюмок, но давича (пару дней назад) Вы тут с Марго глинтвейн на грудь принимали и как только начали в беседе со мной сковородками меряться, тут я и понял: вот она - мудрость начинает сверкать своей многогранностью, как бриллиант чистейшей воды 😁

Алевтина Пална

🤣 🤣 это древний женский инстинкт

Случайный Гость

Ну уж нет, Вы определитесь - это древний женский инстинкт или житейская мудрость :))))

Алевтина Пална

житейская мудрость в том, чтобы после самопознания на метлу, в смысле за руль не садиться)))

Эвелина

А это у кого как,я не пью вообще и никогда не пила ,ну не считая полбокала шампусика в Новый год ...а бриллиант всегда сверкает иногда очень ярко и возвышенно ,а иногда тускловато. ,в зависимости от знаний ,темы и настроения ))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Язык мой в трезвости не ярок,
И мыслей ход довольно куцый,
Но только выпью пару чарок —
Во мне рождается Конфуций!

Татьяна Владимирская

у меня может и на кефире сверкать начать, много ли мне там надо, шобы рассыпать щедро бриллианты мудрости))

Алевтина Пална

а с другой стороны, чего б не рассыпать, когда есть что)))

Татьяна Владимирская

абы кормили и буду рассыпать прям на ура)))

Алевтина Пална

из правого рукава брыльянты, из левого изумруды, ох красотень какая))

Татьяна Владимирская

сзади сскромно, но изящно оформленная лопата

Vlad Bosikom

"Но ночь проходит, приходит день. Так в мире заведено. И сторож Сергеев упал под стол, Допив до конца вино!"

Эмма Коноплицкая

Что-то все о ней и о ней...О выпивке то есть...Недавно вам насчитала сколько бутылок из капель получится...

Алевтина Пална

у кого что болит, как говорится... ну, вы в курсе

Эмма Коноплицкая

Я только отвечаю на ваши вопросы...

Алевтина Пална

спасибо

Эмма Коноплицкая

А ничего не надо...

Чио-Чио-Сан

После второго бокала вина не житейская мудрость у меня начинает сверкать, а ноги пританцовывать😉

Алевтина Пална

и то и другое просто прэкрасно))

Николай Скороходов

..первая колом , вторая соколом . а после третьей . мелкими пташечками .. .. У льва Толстого..

Ав
Автор

из меня после рюмок только что несвязное начинает вытекать...бормотание одно

Elvis Costello

а что мать тебе это не помогает..а сейчас..ты могёшь мыслить своим

Alex Alex

Опосля литра, но вопрос "а ты меня уважаешь" остается открытым

Алевтина Пална

уважаю, но пить не буду)))) (с)

Alex Alex

И пральна, ну его нафиг)

Sekach Dev

Иногда и со слезой... но это просто лишний спирт вытекает...)

Алевтина Пална

😅 это не считается за слезы

Sekach Dev

Ну, тогда просто так, по уму и братья по разуму...)🥴

Камилов Камил Хамзаевич

у меня 3 трёх по 50 грамм 🍎 я становлюсь Жириновским 😆

Вадим Иванов

А каких рюмок (они бывают разные) и что в них наливать?

Зм
Змей

Три, как минимум. А после пятой уже и лифчик не нужен

Ирина Дубачева (Дэйнего)

у всех по разному, у некоторых преобладает глупость

Tri O

Там и глупость засверкает заодно. Фиг отличишь))

Алевтина Пална

да и фиг на нее))

Сергей Лисовский

У кого как, бывает после 1, а бывает после 8

Конь Впальто

это надо у китайских "мудрецов" спросить

Алевтина Пална

жаль, конечно

Конь Впальто

а я говорил

Алевтина Пална

говорил(

Конь Впальто

загадки до добра не доведут

Алевтина Пална

а того, кто их загадывает, тем более)

Nadeshda

Истинно в вине как сказал по моему Блок