Андрей

Жизнь прекрасна, во всех её проявлениях и многогранности. Ценить жизнь– значит идти с ней в ногу .

Ответы
Валерий Леонов

..идти в ногу..так две дороги..-одна узкая..-другая -широкая..по ней можно строем..правда ..еще есть атеистическое поле-там таких понятий нет..так там и жизнь -конечна..т.е.-идти с ней в ногу..значит ..на кладбище тел..не знаю..-может у вас.какой другой "расклад"..-интересно бы послушать..

Гульмира Тулегенова

Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренней смеется.Кто умирал,тот знает,,что живет.Омар Хайям....

Вера Мурзанева

Но не всегда так получается, потому-что бывают потери любимых детей, родственников и тогда трудно ценить жизнь

Игорь Орлов

Вместе весело шагать по просторам, по просторам и конечно топать вместе, только хором, только хором.

Света Новикова

Да жить надо с жизнью, но и не отставать,а то беда догонит,и не спешить,а то беду догонишь!

Галка С

а если не ценить ВСЕ ее проявления, то значит спотыкаться и хромать чуть в стороне?)))

Тамара Рыжова

не думай что будет легко всегда,но надо находить хорошее и в плохом, ибо это жизнь.

Ирина Горянская

Если у Вас такая прекрасная жизнь, зачем эти лишние вопросы? Не спугните счастье!

Андрей

Это ответ

Петреску Петросян

если не подвержен соблазнам,а толь быть собой не подстраиваясь Как Все

Олег

лучше бежать как я во время своей 25-30 км пробкжки по лесу и вдоль речки

Андрей

–Олег, это не пробежка , а марафон

Олег

Да,писать сейчас это легко,а вот последние км добегать-борьба с самим собой!

Андрей

А может ну его нафиг. Пора дистанцию уменьшать

Олег

Да как же ее уменьшиш,когда я половина бегу в одну сторону,скажем 15 км,и что я назад пешком пойду,нет

Андрей

Туда на велике, а обратно тоже

Sara *****

да.... и при любых обстоятельствах самое главное оставаться человеком

Ирина Иришкина

Ценить близких и любить родных-самые дорогие человеческие ценности

Андрей

Это точно

Наталия Хрипунова

Жизнь пройти - не поле перейти. В этом прекрасном много трудностей.

Иван

и чтобы на этой земле прожив свой жизненный путь ты воспитал душу

Андрей

Поэтично

Elshen Mamedov

PRIVET ANDREY, KAK TEBYA KAJETSYA? KAK NADO DOLJNO BIT CELOVEK SEBYA CUSTVOVAT ESLI ON POTERYAYUT SVOY XOROSHIY RABOTA

Андрей

Я не знаю. Я много раз менял профиль работы, пока не нашел нужной .

Elshen Mamedov

PANYATNO, SPOSIBA

Нина Кошелькова

ага,а когда в жизни ни чего не получается,то это как назвать?

Андрей

Всё в жизни временно: удачи , неудачи, ...главное, чтобы любимый человек был рядом

Инна Домина

ценить жизнь, это - жить в согласии прежде всего с собой !

Радуга Рада

Наслаждаясь жизнью,ценя все ,что она дает и благодаря.

Дмитрий Каракозиди

И в руку....

Особа Царская

Что мы и делаем в удобной обуви фирмы,,Скороход,,

Ахмад Джалолов

даа особенно когда ты с любимими тебе людьми!!!