..
.......

Когда женщина, что то спрашивает, лучше ответить ей правду... очень большая вероятность, что она уже знает ответ

Ответы
Андрей Заруба

А если ответ является враньём ( ты красивее чем эта певичка в телеке) можно отвечать правду. Вот несколько вопросов на которые у меня нет правдивого ответа. Стас Михайлов хорошо поёт? Достану ли я эту звезду? Нравится как готовит гречку моя мама?

Папин Друг

Никогда не нужно говорить правду женщине- она не хочет знать правду, тем более слышать ее от мужчины...)

Давид Плиев

когда кто бы то ни было спрашивает надо говорить правду и не важно знает или не знает ответ

Денис Суворов

А мне часто советуют наоборот врать женщинам..хотя мне это не нравится)

Руслан Артюшкин

Никогда со мной такого не случалось, представляю этот не ловкий момент

Александр Оршанский

И правда должна соответствовать тому, что она уже придумала.

Ва
Вад

а зачем огорчать правдой? лучше очередную сказку рассказать

Леонид Шестаков

и вообще правду говорить легко...одну и ту же постоянно...😉

:smile_Cat:

Можно хотя бы просто ответить - воображение безгранично)

Се
Сергей

Но всю правду женщине лучше не знать. Для нее же лучше ))

Владимир Глинский

Ответить правду и .... дождаться ответа()()()())())())()(_)())

Григорий Бунда

Даже если не знает,говоришь правду а она не верит!

Леонид Шестаков

- Барин, я постель постелила - идите угнетать!
😉

Aндрей Дружинин

Pravd tak mnogo poka viberes kotoruju nado skazatj prosse promolcatj i ne zametitj vapros

Владимир Евсеев

лучше промолчать я теперь по пулеметом не скажу

Эдуард Пешехонов

Ну конееечно,само собооой,женщина всё знает.)))

Валерий Маминов

Но бывает , что и ошибается , раз спрашивает

Vladimir Tixonkov

важно ещё и оформить в приятном ей тоне )))

Сергей Скутарь

а зачем спрашивает? чтоб удостовериться?