М:
Машенька : Машенька

видео снято 4 года назад, но вопрос актуален и на сегодняшний день?

Ответы
Андрей Мацнев

Дешёвый популизм с целью сыграть на "больной" теме. У мальчонки, кстати, ни слезинки не выступило, как выученный стишок на школьной линейке "с выражением" прочитал.

Андрей Мацнев

Его выбор, в конце концов🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Угу...

Ню
Нюта

печально....но хоть не на улице он живет. а в регионах далеко не всем дают жилье по окончании дет.дома. или такое выдадут, что жить в нем невыносимо, вроде новое, но подводные воды подтачивают фундамент и между перегородками-стенами квартир дыры, сквозь которые видно ноги соседа....наживаются на этих детях часто. жизнь у них как рулетка....повезет-не повезет.

Ма
Маргарита

Я знаю, Нют...

Ню
Нюта

😔

Виктор Ш

Опять родители не те, не такие!
Опять вбивают клин в родственные отношения! И кто вырастет? Он же без роду и племени! Обозленный и несчастный!

М:
Машенька : Машенька

Ну почему же,у него были родители,не в капусте же его нашли. Но здесь речь не много не о том..

Виктор Ш

О том! Все о том! Претензии и только! Это мода такая, ругать родителей!
Да за то, что жизнь дали и то век благодарить нужно! И жизненная позиция будет другая!

М:
Машенька : Машенька

в этом ролике речь идёт не о родителях..

Виктор Ш

О родителях! Все дяденьеи и тетеньки родители! И в детдоме родители! И правительство родители! Речь о о взрослых, которых он ненавидит! И этот ролик о ненависти а не о благодарности! Может лучше ему в беспризорники?

Оленка

Я считаю что нельзя такую роль детям давать

Иван Губин

Да. Такие вопросы всегда будут актуальными

Нина

Актуален, как никогда...

Александр Савич

Бесподобно!... Актёр от Бога, от Матери, от Солнца! Никакая актёрская школа не способна дать такой натуральности , искренности, а значит и правды, истины, которые вложены самой природой-матушкой в уста этого сверходарённого парнишки. Если подростковый период 13-16 лет не поменяет его психоэмоциональный статус и бессознательные эмоциональные импульсы не будут блокированы сознательным рациональным, а неизбежная мутация голоса не испоганит тембр, природную окраску его голоса, то этого приснопамятного "Робертино Лоретти" ждёт великое будущее!😁😍😇🥰🤷‍♂️

Нина

Сань, это реальный малой из детдома

Александр Савич

Личность, самостоятелен в речи, интонациях, пластике движений, многозначительных пауз в нужном месте... Не по годам осмысленное, не каждому взрослому доступное, умное, рациональное поведение... Супер!🥰👍

Нина

Много таких детей

Кр
Кристина

🙏