Сергей

мне нужна пауза здесь в обсуждайке - устал я от всего !! спасибо вам мои друзья - не обижайтесь , просто так будет лучше !!!

Ответы
Ла
Лана

Что-то случилось?....Не замыкайся......Нужно пообщаться...заходи в личку...Удачи тебе...Отдохни....и возвращайся....буду ждать...если не возражаешь...

Светлана Науман

Как раз время для этого есть: попродить по лесу, столько вдохновенья получите!!!!!!! Рада за вас!!!!!!

Вера Простакишина

Вы творческий человек.вам действительно от нервных необходим перерывчик

( * ; *)Татьяна Наумова

удачи тебе Сергей... отдыхай и возвращайся...

Ксения

ладушки,но только не надолго.Мы ждем!

Танечка Орлова

СОВПАДЕНИЕ. я ТОЖЕ пошла баиньки !

Любовь..любовь!

Привет! Отдыхать тоже надо!

Елена Евченко

Отдыхай🙋

Елена

💋 💋 💋 💋 💋

Елена

Удачи вам, Сергей!

Марина

Надеюсь Сергей это только пауза. И мы будем иметь удовольствие читать ваши волшебные стихи снова

Валентина Заворотько

👋

Татьяна Алексеева

ок