Al
Aleksandr

Вопрос русским военным если таковы здесь есть ,почему вы не бомбите свои города Воронеж Махачкалу Курск , Грозный Красноярск , Сахалин Благовещенск Братск, Семипалатинск, Ростов ,пригороды Москвы ,Питера ....а именно Украину ? Что плохого вам сделал этот народ ???

–3
Ответы
Александр Боярский

Спросите себя, что вам плохого сделал Донбасс в 14 году, когда вы убивали мирных жителей, женщин и детей? А зачем вы русских в Одессе живьем сожгли? И после этого вы чем то недовольны? А торты делать с телами русских и резать их? Так ответишь, или врать снова будете?

Al
Aleksandr

Саня ты мне нравишься своими глупыми домыслами ,не пропадай ,продолжим диалог ,со старым тебя Новым Годом ! Удачи .🖼

Александр Боярский

Домыслы у тебя как у Василия Малюка. У вас там все такие.

Al
Aleksandr

Кто такой этот член ?

Al
Aleksandr

🖼

Александр Боярский

Ну ты блин даешь... Своих придурков не знаешь...

Ша
Шараф.

странно бомбят, а вы все здесь сидите и русских обзываете, от вас что бомбы отскакивают, все вы живы и здоровы вино пьёте икру кушаете,сам же писал, странно не правда ли?

Дмитрий Табунов

Русский народ тоже ничего плохого Украине не делал. А у него отжали флот, воровали газ, не возвращали долги и сбили гражданский самолёт.

Al
Aleksandr

🖼

Владимир Слепнев

они недали отделиться Домбасу и Луганску а там наши русские и они попросили помощь присоеденившись к России

Al
Aleksandr

Кто конкретно попросил помощь -пофамильно и должность ?
Не занимайся трепологией ....мы вас всех фиксируем в Инете

Кр
Красавчик

По Благовещенску не нужно. Мы Китай. Вы там за Уралом сами разберайтесь. Москва в вашем распоряжении

Алла Огрызько

совсем хохлы отдуплились господь их карает, а они в несознанку, как шестерки на зоне - не при делах

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Алла Огрызько

была не права, до шестерки петухам далеко

Al
Aleksandr

🖼

Сергей Владимирович

Ну бомбили же! В ВОВ. Когда враг там был. Новочеркасск в 60-х. И Грозный, опять же. Всё намного хуже...

Al
Aleksandr

Вчера бомбили

Ольга Ивашиненко

Вы предлагаете учиться у ВСУ которые наносят бомбовые и ракетные удары по своим же городам

Al
Aleksandr

Я предлагаю чтобы русские самолёты ТУ 22 М бомбили ваши города и деревни убивали ваших детей 🖼 детей,стариков родственников чтобы почувствовали боль утраты близких- Вы варвары ,Рашисты

Юрий Юрий

Украину не бомбят придурок. Её тихо занимают, это ваши изверги убивают мирных людей.

Al
Aleksandr

Пидарок моих друзей убили русские орки ,будем мстить козлам

Юрий Юрий

Тебя грохнут и всё закончится. Дебилы долго не живут.

Al
Aleksandr

Копай себе могилу пидарок

Ма
Марс

тайный смысл в этой бойне уничтожение лишних агрессивных граждан с обоих сторон

Гостья Из Будущего

Саша, туда идут нищеброды, которым обещают по 200 тыс

Дядя Миша

Не поймёт он, Оля! Его зомбировали с детства.

Al
Aleksandr

Русские зомбированны на 80 % кремлевской пропагандой

Михаил Цветаев

🖼

Ин
Инга

Название украинских городов больше нравятся

Al
Aleksandr

Да у нас красивые названия i Мова солов'ïна 😘👍 друга пicля iталiйськоï ltaliano

Илья Рупп

А почему ? И кто в течении 8 лет обстреливал Донбасс ???🤨

Ма
Марина

Верно, и нациков в тех городах тоже хватает

Al
Aleksandr

Кто такие нацыки ? Рашики знаю ...

Ма
Марина

Рашики ещё какие нацики...

Ва
Валерий

Дан приказ ему на Зарад...ни чего личного

Al
Aleksandr

Зарад ?

Ва
Валерий

GPS выведет

Юрий

А причем здесь Казахстан? Грамотей.

Бабайкин Юрий

Что плохого вам делал Донбасс с 2014?

Al
Aleksandr

Ты 0 чём ?,,, Спроси у Токаева

На
Надюфка

Семипалатинск это наш город .

Al
Aleksandr

Извини если обидел Неучёл -прости

На
Надюфка

Ок , они его в СССР долбили.. там полигон был

Зм
Змей

Да, почему?

Иван Никифоров

👍👍👍