Южный Урал

🖼 Депутат Госдумы Мария Прусакова призвала главреда RT Маргариту Симоньян извиниться за предложение взорвать термоядерную бомбу над Сибирью.
«Мы — сибиряки — восприняли как глубокое оскорбление. Вы, как минимум, должны извиниться перед жителями всей Сибири, и особенно перед теми, кто и сегодня на протяжении последних нескольких десятилетий страдает от последствий испытаний на Семипалатинском полигоне», — заявила депутат Госдумы.Сомневаюсь что извинится?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Там корона в голову вросла. Сомневаюсь, чтобы Сима извинилась.

Южный Урал

🌹

Константин Саратовцев

Извиниться, извинится, но не сможет изменится. Это навсегда.

Александр Евченко

а Мария в географии ни бум бум Семипалатинск не Сибирь

Ольга

не лень вам пиздеть? прямо противно читать от мужика

Евгений Бриг-Снежин

Я окунался головой
В их свежесть, утреннюю негу.
Я сам стремился чередой
Желаний, снов - к движенью, бегу!..

Александр Мамедов

Да ладно.Пусть себе брешет.баба да еше и глупая.

Igor Fedaev

А сиськи то не настоящие , но красивые блин !☺️

Юрий Ласковец

ти изначально пидор!! дальше иди на куй!!

Южный Урал

От пидора и слышу ублюдок

Ханни Банни

Это кто ж ей такие сисяо прикрутил)

Маша

Ух, какие!)))

Ал
Александр

симонян имела в виду новую землю

Олег

Давно гнать её надо с ТВ

Wlad Korn

👍🤝

Южный Урал

И плетьми её на Красной площади

Малина Вареньевна

вранье.. как и фото..

Ду
Дульсинея

а титьки причём?