Виталина

В не газифицированном российском Братске установили билборд с надписью "РОССИЯ - МИРОВОЙ ЛИДЕР ПО ДОБЫЧЕ ГАЗА". Это юмор такой?
12.02.2024 🖼

Ответы
Vik I Am

Ну..во первых:
—Любые) полезные ископаемые..эт.достояния!! Планеты..)
—А любая) государственность..которая их, контролирует - эт.лишь..степень! Ответственности, перед Миром..за рациональное) их, использование..
Потому что)) никто — кто ими..распоряжается!
Не имеет, монопольного права!! На то..что лично, сам — не производил!!
И эт.вопрос, времени..когда) подобная — дичь!! Потеряет, актуальность..
Архаизм себя) — пережил..🔥

Виталина

это только слова

Vik I Am

Человечество) только учится — выражать)) свои, мысли..
Но шаги, его — в этом) направлении..
✨😊💫🐾

Как-то..так)
~2 мин 30 сек.

Ольга Ивашиненко

Газификация Братска началась в 2009 году на базе Братского газоконденсатного месторождения. Фактическое потребление газа в городе сегодня составляет 10% от возможностей месторождения. Братск с населением около 230 тыс. человек является одним из участников федерального проекта "Чистый воздух".

Виталина

я читала на сайте города Братска губернатора. Он пишет что "планируется" газификация. Это же не только многоэтажки. но и частные дома. которые сегодня отапливаются дровами

Ал
Александр

"РОССИЯ - МИРОВОЙ ЛИДЕР ПО ДОБЫЧЕ ГАЗА" ... Серьёзно блять?! Или это анекдот?
Больше склоняюсь к тому, что это анекдот. Страна в которой процветает коррупция, не может быть мировым лидером по добыче газа.

Виталина

они себя так оопозиционируют

Ал
Александр

Забавные люди

Елена

Противоречия -то нет! Написано правильно. Если бы написали - "Мировой лидер по использованию газа". Было бы смешно. А так грустно.

Виталина

вы правы. но все же не есть хорошо

Николай Верниковский

газ нужен им для интересов государства.
от НАТО надо защитится.
хотят раздробить нас.
а вы, пока, держитесь!.

Виталина

да. я так и догадалась

Yra Kozlov

это степень дебилизма властей которых в конечном случае дебилы и выбрали.

Виталина

вот не поспорить

Фариз Мухаметдинов

Так россияне же вообще веселый народ и юмор у них прежде всего.

Виталина

да. главное на балалайке и баяне вечерком играть

Виталина

ну вы помните Собачье сердце? Как тот собакен играл на балалайке?

Фариз Мухаметдинов

Аа,это Шариков то? Отличный фильм.

Виталина

да-да

Nik Subr

Почему юмор, правда. вот только газ добывают не для россиян.

Виталина

не порядок

Nik Subr

Так таки так.

Юрий Бурак

А вы в своем городе посмотрите на рекламу. Вы такие?

Виталина

у нас такого рода рекламы вообще нет

Вовочка Бакка

Картинка для тупых, на большее - неспособны.

С К.

Вы за них не волнуйтесь! Все у них будет!

Виталина

когда? Когда все рожденные в СССР неремрут?

Вася Васильков

Это напоминание. Газ у нас не у вас!

Виталина

так держать

Вася Васильков

Иронию не просекла)?

Виталина

вы в школе учили географию?

Вася Васильков

При чем здесь география?

Виталина

ладно. проехали

Вася Васильков

Всё стоим))

Се
Сергей

Так там вроде электричества полно

Виталина

в городе и рядом частные дома. Они обогреваются не электро а дровами

Се
Сергей

Плохо

Виталина

вот и я об этом

ვასო წილოსანი

🖼это их мечта)

Виталина

да-да

Звездочет Дальнойбой Торонто

это лапша науши поданым

Алексей Голофаст

Это не юмор - это факт!)

Виталина

безобразие однако

Иван Никифоров

Привет Виталина!🌹

Виталина

привет мой свет

Иван Никифоров

😘😘😘рад тебя очень видеть!

Виталина

взаимно. Как на завтра готовы?

Иван Никифоров

Всегда готов. Как пионер в детстве🤣🤣🤣 Хоть обсуждайка не пропала бы. Сегодня чудом появилась

Виталина

ну я читала

Андрей Усольцев

🤣🤣🤣🤣👍

Гафур Камалович Карамов

реклама....

Виталина

наверное

Гафур Камалович Карамов

естественнооо....

Зм
Змей

🤣🤣🤣